Работа в Технологии Сна

неудовлетворительно

Кладовщик

апрель 2022
1,7
Из плюсов можно отметить очень дружный, сплоченный коллектив подразделения, в котором я работала, и пожалуй близость к дому. Огромный минус компании заключается в полном отсутствии грамотного управления, руководителей много - руководить некому! Обещают много, делают мало. Обещанную зарплату Вы не получите никогда, потому что она состоит из оклада и премии, при выплате о премии конечно все сразу забывают, то же касается и переработок, хотя потребность в них достаточно велика, учитывая объемы и отсутствие персонала. Не рекомендую данную компанию рассматривать для трудоустройства.
Улучшить структуру управления, организовать места для питания сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Технологии Сна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Технологии Сна для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Технологии Сна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Технологии Сна оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Технологии Сна оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Технологии Сна оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

IQ Sleep — компания с рядом запатентованных инновационных технологий изготовления матрасов, разработанных совместно с бельгийскими и американскими учеными сомнологами.

Матрасы IQ sleep индивидуально подстраиваются под форму и вес лежащего на нем человека, погружая его в глубокий сон.

Более подробную информацию вы можете узнать на нашем сайте iqsleep.ru

МегаФон Ритейл
Связной