Работа в ВАПОЛИ‑ВПМ

Отзывы сотрудников о компании ВАПОЛИ-ВПМ

ООО "ВАПОЛИ-ВПМ"

СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПОЛНОГО ЦИКЛА

____________________________________________________________________

ООО "ВАПОЛИ-ВПМ" - фирма, которая специализируется на деятельности в сфере строительства и ремонта.

ООО "ВАПОЛИ-ВПМ" - команда профессионалов, желающих быть первыми в сфере строительных услуг на территории Республики Беларусь.

У Вас есть отличная возможность присоединиться к нашей компании и стать одним из наших сотрудников.

Постоянно развиваясь, мы осваиваем в своей работе новейшие технологии, а также, отделочные и строительные материалы. Это позволяет нам выполнять нужные работы своевременно, отвечая всем стандартам и техническим нормам. Мы выполнили большое количество проектов в Республике Беларусь.

Ремонт и строительство своих объектов нам доверяют:

ОАО «Банк БелВЭБ», ОАО «БПС-Сбербанк», ОАО «АСБ Беларусбанк», ЗАО «Альфа-Банк», ООО «АкваТорика», ООО «Фортуна Лингва», Чтуп «ВЛВстрой», ООО «Эксон Ай Ти», ООО «Правильное утепление», ТС «Империал Центр» и иные организации.

Мы приглашаем к сотрудничеству как молодых специалистов, так и специалистов, которые обладают богатым опытом. Главное - желание развиваться и не останавливаться на достигнутом!

Наша компания имеет сертификат соответствия менеджмента качества ISO 9001, а также аттестаты соответствия на строительство и выполнение функций генерального подрядчика и субподрядчика объектов первого-четвертого классов сложности. Мы отвечаем за выполнение сроков, высокое качество и обеспечение гарантий. Именно поэтому ищем максимально ответственных сотрудников!

Принципы нашей компании:

• взаимовыгодное сотрудничество с партнерами, смежными организациями, поставщиками Республики Беларусь, ближнего и дальнего зарубежья.
  • качество в обслуживании клиента
  • удобство, доступность, простота понимания для клиента
  • отличное знание услуг, грамотность, вовлеченность, корректность сотрудников.

Спасибо, что выбираете нас, с нами вы будете развиваться в профессиональной сфере.

УНП 193144018

Велесстрой