Работа в ФГБУ Кавказский государственный природный биосферный заповедник имени Х.Г. Шапошникова
1,8
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ФГБУ Кавказский государственный природный биосферный заповедник имени Х.Г. Шапошникова

1,8
неудовлетворительно

Администратор

Сочи,
1,5
Ничего хорошего сказать не могу, такого хамства еще не встречал
Набрать полный штат сотрудников, увеличить заработную плату, контроль за четким распределением обязанностей

Системный администратор

Адлер,
май 2022
Короткий рабочий день, выплаты ЗП в срок.
1.Часто приходилось делать работу за других людей 2.Некорректное общение внутри коллектива,
3.Последнюю ЗП выплатили по МРОТу, хотя до последнего дня честно выполнял свои обязанности
4.Наставничество отсутствует
5.Транспортные расходы при поездках в другие структурные подразделения не компенсируются
6.Страшная "текучка" кадров
НЕ рекомендую здесь работать.
Самые высокие зарплаты в ФГБУ Кавказский государственный природный биосферный заповедник имени Х.Г. Шапошникова
Системный администратор
Администратор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБУ Кавказский государственный природный биосферный заповедник имени Х.Г. Шапошникова

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБУ Кавказский государственный природный биосферный заповедник имени Х.Г. Шапошникова для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ФГБУ Кавказский государственный природный биосферный заповедник имени Х.Г. Шапошникова для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ Кавказский государственный природный биосферный заповедник имени Х.Г. Шапошникова оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ Кавказский государственный природный биосферный заповедник имени Х.Г. Шапошникова оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ Кавказский государственный природный биосферный заповедник имени Х.Г. Шапошникова оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Адлер1Сочи1