Работа в Министерство энергетики Московской области

Отзывы сотрудников о компании Министерство энергетики Московской области

Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии
Общественная безопасность и госслужба

Стабильность, коллектив неплохой, как практика для студента место подходит
Коммуникация между сотрудниками, некомпетентность руководства, постоянные переработки

Главный экономист отдела топливообеспечения и возобновляемых источников энергии

Ответственность, масштабные федеральные, региональные проекты, разносторонне развитие.
Уровень дохода необходимо повысить

Главный аналитик

Красногорск,
Стабильность, белая зарплата, офис, престижность, хороший старт для начинающих специалистов
Выстроить работу отдела HR в соответствии с актуальными тенденциями и опытом международных компаний.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Министерство энергетики Московской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Министерство энергетики Московской области для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Министерство энергетики Московской области для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Министерство энергетики Московской области оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Министерство энергетики Московской области оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Министерство энергетики Московской области оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Министерство энергетики Московской области (далее - Министерство) является центральным исполнительным органом государственной власти Московской области специальной компетенции, осуществляющим исполнительно-распорядительную деятельность на территории Московской области в области топливно-энергетического комплекса Московской области, в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности на территории Московской области, проводящим государственную политику, осуществляющим межотраслевое управление и координацию деятельности в указанных областях иных центральных исполнительных органов государственной власти Московской области, государственных органов Московской области и государственных учреждений Московской области, образованных для реализации отдельных функций государственного управления Московской областью

Алабуга, ОЭЗ ППТ
Мосинжпроект