Работа в «База отдыха на Алаколе» (Сапожникова Н.В.)

Отзывы сотрудников о компании «База отдыха на Алаколе» (Сапожникова Н.В.)

База отдыха на Алаколе.

Наша база предлагает полный спектр услуг отдыха и развлечений на Алаколе, наш пансионат является одним из лучших для семейного отдыха.Также мы занимаемся проведением корпоративных мероприятий, эко-тим билдингов, конференций, активного совместного отдыха сотрудников, проведения торжеств, дней рождения, годовщин свадеб и т.д. Для этого мы предоставим Вам музыкальное оборудование, микрофоны, выделим место для проведения мероприятия,  проектор для просмотра презентаций, видео, фото и прочие услуги

На территории базы отдыха постоянно функционируют различные виды предоставления услуг: летний кинотеатр, дискотека, русская баня, бильярд, настольный теннис, все виды настольных игр, анимация с детьми и т.д. Мы делаем большой упор на качественный, комфортный отдых с детьми на Алаколе

MyRest
БУРГЕР КИНГ РОССИЯ
Свит Лайф Фудсервис
ТОКИО-СИТИ

Информация о «База отдыха на Алаколе» (Сапожникова Н.В.)

Категория: Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг