Работа в Авто Дом Вологда

неудовлетворительно

Администратор отдела продаж

Вологда,
1,7
Рядом с домом,четкая постановка обязанностей, фиксация прихода/ухода с работы.
Обязанности с каждым днём росли,в отличие от заработной платы. Неизвестная никому система штрафов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авто Дом Вологда

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авто Дом Вологда для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Авто Дом Вологда для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авто Дом Вологда оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авто Дом Вологда оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авто Дом Вологда оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Вас приветствует ООО "Авто Дом Вологда", официальный дилер  Volkswagen в городе Вологда.

Мы являемся специализированным центром по продаже и сервисному обслуживанию легендарных автомобилей.

Компания основана в 2017 году.

Наш коллектив – это команда профессионалов, которая обладает уникальными знаниями и опытом на автомобильном рынке. Все сотрудники регулярно проходят обучение и повышают свой профессиональный уровень в  Академии Volkswagen   (г. Москва).

Штат сотрудников компании составляет более 80 человек.

Каждый сотрудник для нас — не просто исполнитель своих функций, а важный участник нашей внутренней жизни. Поэтому, подбирая сотрудника в компанию, мы надеемся, что он пройдет вместе с нами долгий путь. Даже если у вас нет необходимого опыта, мы можем понять, что вы нам подходите, по наличию энтузиазма и готовности развиваться и совершенствоваться.

Процесс отбора для внутренних и внешних кандидатов на вакансии одинаковый. Он прозрачен и структурирован и начинается с внимательного отбора резюме и заявок.

Основным инструментом оценки кандидата на вакантную должность является собеседование, которое проводят сотрудники отдела персонала и линейные менеджеры. Данный этап позволяет не только получить представления о знаниях и навыках кандидата, но и познакомить его с нашей корпоративной культурой.

Основное внимание при общении с кандидатами мы уделяем личностным качествам и компетенциям, таким как активный подход к сотрудничеству, установка на результат, обслуживание с максимальным учетом потребностей клиента и работа в команде.

Наши ценности: лидерство, открытость, ответственность, репутация, работа в команде.

Если Вы – активный, целеустремленный, работоспособный, если Вы готовы обучаться, развиваться и достигать поставленной цели – нам с Вами по пути.

Обратитесь к нам и  предложите свою кандидатуру на приемлемые для Вас должности, и возможно, ООО "Авто Дом Вологда" именно та компания, которая нужна для реализации Ваших профессиональных амбиций.

Мы предоставим Вам уникальную возможность построить свою карьеру, получить развитие и профессиональный рост.

Нам нравится растить наши кадры, и мы хотим, чтобы нашим кадрам нравилось расти!

МАЗ «Москвич»
КЛЮЧАВТО