Работа в Строй Техно Инженеринг

Отзывы сотрудников о компании Строй Техно Инженеринг

Руководитель отдела персонала

Работаю в компании 2 года. Мои впечатления от работы в компании СТИ – это ресурс для профессионального развития, масштабные задачи, знаковые крупные строительные объекты, к тому же комфортная рабочая среда!
Желаю компании новых объектов! Сейчас компания идет в сторону автоматизации бизнес-процессов, успехов на этом пути!

Инженер

Проекты все первоклассные, качество материалов первоклассное, можно получить уникальный опыт. Структура в компании правильная, понятно кто за что отвечает и у кого что можно спросить. Взаимодействие между сотрудниками и отделами просты, работать одно удовольствие. Один на один с проблемой не останешься. Зарплата предсказуема (2021).
Всегда, что то можно улучшить, уровень ЗП и ещё что-то, но лучшее враг хорошего.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строй Техно Инженеринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строй Техно Инженеринг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Строй Техно Инженеринг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Строй Техно Инженеринг оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Строй Техно Инженеринг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Строй Техно Инженеринг оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "Строй Техно Инженеринг" — компания, с 2001 года успешно реализующая комплексные строительные решения на территории России и стран СНГ. Основные виды нашей деятельности: проектирование, отделочные, механические и электромонтажные работы. Мы всегда готовы предложить Вам полный спектр услуг: от разработки проектной документации до сдачи готового объекта «под ключ». Наши специалисты обеспечат индивидуальный подход к Вашим потребностям и снабдят Вас ценными и уникальными решениями.

Компания СТИ почти 20 лет является надежным поставщиком строительных услуг - от разработки проектной документации до сдачи готового объекта "под ключ".

Самой лучшей рекомендацией качества являются возведенные объекты. В строительной "копилке" СТИ свыше 120 проектов - это более 1 000 000 м2 реализованных площадей.

СТИ предлагает полный спектр услуг:

- все стадии проектирования инженерных систем;

- все виды строительно-монтажных работ:

- монтаж инженерных систем и оборудования, общестроительные, отделочные и электромонтажные работы;

- полный комплекс решений по «чистым помещениям»;

- пуско-наладка, гарантийное и постгарантийное обслуживание.