Работа в ЛМТ‑групп

Отзывы сотрудников о компании ЛМТ-групп

Работаю больше 10 лет
Работаю в ЛМТ уже 10 лет, и могу с уверенностью сказать, что это место — идеальное для развития профессиональных навыков и карьерного роста. Я пришла обычным студентом. У меня не было опыта работы. Это мое первое место работы. И за 10 лет я прошла путь от помощника бухгалтера до главного бухгалтера и стала руководителем одного из наших офисов, которых у нас уже 4.
Компания постоянно развивается, нужно быть в ритме компании)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛМТ-групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛМТ-групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛМТ-групп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛМТ-групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛМТ-групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛМТ-групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ЛМТ-групп – ведущая бухгалтерская компании в сфере бухгалтерских и аудиторских услуг.

Компания основана в 2012 г. За время работы открыто 4 офиса, в 2023 году мы получили статус международной компании, что позволяет нам работать не только с Российскими, но и зарубежными компаниями. География наших Клиентов: ПФО (Саратов, Самара, Пенза, Энгельс, Тольятти), ЦФО (Москва, Рязань, Ярославль), СЗФО (Санкт-Петербург, Вологда, Череповец), УФО (Ханты-Мансийск), СКФО (Грозный, Ставрополь, Владикавказ), Казахстан, Турция, Иран, ОАЭ.

Сферы деятельности наших клиентов: производство, строительство, медицина, IT, общественное питание, оптовая и розничная торговля, маркетплейсы, услуги для населения и для бизнеса.

Миссия нашей компании — изменить отношение к профессии бухгалтера. Сделать ее более значимой и престижной.

Цель компании — предложить сотрудникам лучшие условия для работы и развития, а Клиентам — максимально доступные услуги реальных профессионалов.

Мы помогаем любому бизнесу развиваться – ведем и предоставляем аналитику, узнаем о льготах, субсидиях и успешно их применяем, минимизируем риски и возможные последствия.

Мы готовы делиться своим опытом, регулярно проводим обучение внутри компании и у лидеров отрасли. Возможность профессионального роста для сотрудника – наш внутренний приоритет.

Мы стремимся, чтобы в компании работали лучшие эксперты и профессионалы в области финансов, налогов и бухгалтерии.

У нас в работе всегда есть интересные проекты, над которыми работает вся команда.

Мы растем и хотим видеть у себя в команде целеустремленных, «заряженных» на результат коллег. Есть желание расти профессионально – мы дадим все возможности для этого.

Мы приглашаем тебя стать частью нашей команды и следовать нашей амбициозной миссии!

Наша компания сейчас это:

•   4 уютных офиса в разных районах города (Заводской, Ленинский, Октябрьский районы, мкр. Солнечный);
•   Возможность профессионального роста. Обширная программа обучения с индивидуальным подходом.
•   Большая электронная библиотека, возможность прохождения курсов повышения квалификации (дистанционно), аттестация
•   Регулярный корпоративный отдых. Уже в копилке поездок: Абхазия, Сочи, Калининград, Хвалынск, Маркс.
•  Гибкий график - возможность работать удаленно и/или неполный день. Мы готовы предоставить занятость от 2 часов в день.
•   Ежемесячное обучение новым компетенциям;
•   Оплачиваемые отпуска, квартальные премии по KPI ;
•  Наша специализация - ведение белой бухгалтерии. И мы за правильный и грамотный учет. Мы понимаем риски и бережем себя и своих сотрудников.
•  Чай и кофе всегда за счет компании. Ну и печеньки)

5 минут про нашу команду и отзывы сотрудников:

Газпромбанк