Работа в СвежийСок

Отзывы сотрудников о компании СвежийСок

FJ Mobile - разработчик мобильных приложений iOS / Android и игр - с интересным портфелем проектов и большими планами!

У нас есть востребованные на рынке продукты, трендовые решения и безумные идеи, которые точно понравятся миллионам пользователей. Полный цикл разработки и продвижения: от идеи до ТОПовых позиций в сторах.

Мы создаем: - бизнес-утилиты- приложения развлекательной тематики- игры

И если уж познакомиться поближе, то мы профессиональная команда - разработчиков, дизайнеров, маркетологов, аналитиков и менеджеров. У нас все просто: настроенные процессы, перспективные продукты, интересные и непростые задачи.

Мы осознанно и целенаправленно создаем наши приложения.  Выстраиваем стратегии, проводим исследования, разрабатываем, развиваем и поддерживаем наши цифровые продукты. Мы собрали опытную команду, которая с нуля и «под ключ» может создать приложение практически любой сложности.

Люди наш самый ценный актив. Мы развиваем и поддерживаем нашу команду, а также здоровую атмосферу внутри нее!

Мы определенно понравимся умным, профессиональным ребятам, которые ценят уважение и взаимопонимание в команде!