Работа в Рекламное агентство 25 кадр

Забота о сотрудниках Получена: 07.10.2024

Карьерный рост Получена: 07.10.2024

Корпоративная культура Получена: 07.10.2024

Найдено: 5 из 12 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам рекламы (предоставим Базу клиентов)»

Отзывы сотрудников о компании Рекламное агентство 25 кадр

Пятигорск,
Отличная коммуникация с руководством, зарплата всегда приходила вовремя, чек, конечно зависит только от самого себя, но руководство всячески помогает в развитии и повышение дохода
Логистику и коммуникацию с юридическими службами

Ноябрьск,
В этой компании я получаю опыт работы с различными клиентами и проектами, что позволяет мне расширить свои навыки и знания в области маркетинга и рекламы. Условия труда меня также очень устраивает, уютный кабинет с ноутбуком, и хорошим начальством. Работа очень интересная и увлекательная.
Можно было бы заманить ноутбуки и мебель в офисе, тогда работа стала бы более эффективной и уютной.

Ведущий специалист по работе с ключевыми клиентами

Ноябрьск,
Работа в хорошем, дружном коллективе развивающейся компании) Обучение сотрудников, поддержка/помощь в развитии. Лояльный руководитель, достойная заработная плата)
Компенсация отпуска за неотгуленные дни + внедрение льготного отпуска.

Рада, что работаю в медиахолдинге «25 кадр». Своевременная заработная плата и удобный график работы. Начальство отличное - всегда готово помочь и поддержать. Работаю с удовольствием!
Было бы не плохо, если был бы льготный отпуск (оплата проезда к месту отпуска работникам)

Менеджер по работе с клиентами

Якутск,
апрель 2022
1,7
Организация находится в центре города-это наверное единственный плюс.
Заработная плата при оформлении 16800 рублей, очень жаль что живя на севере нам предлагают такой оклад.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рекламное агентство 25 кадр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рекламное агентство 25 кадр для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Рекламное агентство 25 кадр для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Рекламное агентство 25 кадр оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Рекламное агентство 25 кадр оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Рекламное агентство 25 кадр оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 12 оценок.

Мы существуем на рынке с 2004 года

За этот период мы успели:

• Собрать команду профессионалов. С момента основания компании наша команда выросла до более чем 250 специалистов в сфере медийного рынка.

• Открыть филиалы в 20 городах Сибирского федерального округа, Северо-Кавказского федерального округа, Уральского федерального округа и Дальнего Востока.

Мы работаем в городах с населением <500 000 и знаем все тонкости ТВ и радио рекламы на региональном рынке.

• Накопить экспертизу. В нашей базе ключевых рекламодателей на сегодняшний день более 10 000 компаний. Благодаря сотрудничеству с клиентами разных масштабов: от лидеров рынка до небольших семейных предприятий, мы накопили профессиональный опыт и готовы поделиться им.

• Комплексно подходить к развитию бизнеса клиента используя все каналы привлечения целевой аудитории. В 2018 году у рекламного агентства «25 Кадр» появилась дочерняя компания FRAME GROUP, которая специализируется на решении digital задач наших клиентов.