Работа в Рекламное агентство 25 кадр
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Рекламное агентство 25 кадр

Директор агентства

Норильск
5,0 -
Работаю в организации почти 5 лет. Нравиться возможность развития и карьерного роста. Лояльное отношение руководителей. Возможность обучения за счет компании + поощрения за качество выполненную работу различными поездками на форумы. Компания как большая и дружная семья, все готовы прийти тебе на помошь. И самое основное это возможность заработать много денег
Хотелось бы организовать очный форум для сотрудников, не смотря на отдаленность нашего города.
Февраль 2024

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!
Мы собираем информацию у наших сотрудников, какая тема для обсуждения будет интересна.
Если вас интересует какое- то направление, то вы можете написать лично на корпоративную почту nechaeva@25kadr-reklama.ru

С уважением, руководитель службы HR Нечаева Светлана

Апрель 2024
Пятигорск
5,0 -
Отличная коммуникация с руководством, зарплата всегда приходила вовремя, чек, конечно зависит только от самого себя, но руководство всячески помогает в развитии и повышение дохода
Логистику и коммуникацию с юридическими службами

Норильск
5,0 -
В целом кампания всегда идет на встречу. Все условия есть. Возможность заработка не имеет потолка. Все зависит от желания. Регулярно дают возможность обучаться. Руководитель во всем помогает и поддерживает
Хотелось бы оплату дороги каждый год. Живя на севере и не иметь возможность выбраться никак, кроме самолёта значительно усложняет возможность отпуска. А живя в тех условиях, которые у нас, отпуск должен быть хотя бы раз в год.

Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что поделились своим успешным
опытом работы в нашей компании.
Мы передали ваше пожелание ответственному руководителю.

Ноябрьск
4,8 -
В этой компании я получаю опыт работы с различными клиентами и проектами, что позволяет мне расширить свои навыки и знания в области маркетинга и рекламы. Условия труда меня также очень устраивает, уютный кабинет с ноутбуком, и хорошим начальством. Работа очень интересная и увлекательная.
Можно было бы заманить ноутбуки и мебель в офисе, тогда работа стала бы более эффективной и уютной.

С уважением к вам, руководитель службы HR Нечаева Светлана

Ведущий специалист по работе с ключевыми клиентами

Ноябрьск
5,0 -
Работа в хорошем, дружном коллективе развивающейся компании) Обучение сотрудников, поддержка/помощь в развитии. Лояльный руководитель, достойная заработная плата)
Компенсация отпуска за неотгуленные дни + внедрение льготного отпуска.
Февраль 2024

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника компании.

4,0 -
Самостоятельность принятия решений в пределах своих компетенций, возможность самому увеличивать доход, отсутствие штрафных санкций, в целом адекватное руководство, интересная работа, хороший коллектив.
Разнообразить обучение сотрудников, увеличить скорость принятия решений, особенно по техническим моментам.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании.
Мы собираем информацию в каком направлении сотрудникам назначить план обучения.
Если вас интересует какая-то конкретная тема для обучения, то вы можете написать лично на корпоративную почту nechaeva@25kadr-reklama.ru

5,0 -
Рада, что работаю в медиахолдинге «25 кадр». Своевременная заработная плата и удобный график работы. Начальство отличное - всегда готово помочь и поддержать. Работаю с удовольствием!
Было бы не плохо, если был бы льготный отпуск (оплата проезда к месту отпуска работникам)

Самые высокие зарплаты в Рекламное агентство 25 кадр
Руководитель отдела продаж

Якутск
5,0 -
Корпоративное обучение, наставничество, адекватное руководство, интересная работа, не стандартная сфера деятельности, есть возможность проявить себя творчески.
Хотелось бы дополнительное обучение по направлению продаж В-2-В.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании.
На весну планируем дополнительное обучение.

Рекламный агент

Декабрь 2023
Ачинск
1,8 -
Активная работа с выездами и общением с клиентами. Назначение встреч.
Много звонков, много общения.
Но работать очень интересно, работа разъездного характера. Много общения, что здорово. Канцелярию выдают. Телефон рабочий выдают.
Атмосфера в коллективе с конкуренцией и дружелюбием. Высокие планы на город.
В принципе можно работать из дома, но почему-то не разрешают. Обучения фактически нет. Презентации товара не учат. Не было полноценного обучения, как продавец, я ничего нового не узнала.

Февраль 2023
Нальчик
2,0 -
График работы. Местоположение
Вовремя давать зарплату.
Создать условия для обеда.
Хотелось бы конкурентоспособную зарплату.
Январь 2024

Здравствуйте, выплаты заработной платы 2 раза в месяц, есть обеденный перерыв с 13-14час, в это время сотрудник может сходить на обед и отдохнуть. Если сотрудник не уходит из офиса на обед, то у нас есть все необходимое, холодильник, микроволновка, кулер с водой, чайник.
Компания дает возможность прирастать в доходе, у нас есть фиксированный оклад и премия, размер премии зависит от результата работы сотрудника, размер премии зачастую превышает сумму оклада.

Генеральный директор

Август 2022
Магадан
1,8 -
Релокационный пакет,обучение за счет компании,возможность изучить новый рынок
Отношение к сотрудникам
Январь 2024

Здравствуйте, компания готова компенсировать транспортные расходы и проживание, если специалист из другого региона.
Есть возможность прирастать в доходе, у нас есть фиксированный оклад и премия, размер премии зачастую превышает сумму оклада.
Мы хотим, чтобы наши сотрудники прирастали в компетенциях и становились настоящими профессионалами, для этого компания регулярно запускает обучающие тренинги, а для общения в неформальной обстановке проводятся корпоративные мероприятия.
Список льгот

Менеджер по работе с клиентами

Апрель 2022
Якутск
1,7 -
Организация находится в центре города-это наверное единственный плюс.
Заработная плата при оформлении 16800 рублей, очень жаль что живя на севере нам предлагают такой оклад.
Январь 2024

Здравствуйте, заработная плата формируется из оклада и премии, оклад соответствует размеру МРОТ. На сумму оклада начисляется северная надбавка 80% и районный коэ-т, кроме этого на регулярной основе осуществляется выплата премии, размер премии зависит от результата работы сотрудника, размер премии зачастую превышает сумму оклада.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рекламное агентство 25 кадр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рекламное агентство 25 кадр для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Рекламное агентство 25 кадр для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Рекламное агентство 25 кадр оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Рекламное агентство 25 кадр оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Рекламное агентство 25 кадр оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 12 оценок.

Мы существуем на медиа рынке уже 15 лет.

За 15 лет мы успели:

• Собрать команду профессионалов. С момента основания компании наша команда выросла до более чем 150 специалистов в сфере медийного рынка.

• Открыть филиалы в 15 городах Сибирского федерального округа, Северо-Кавказского федерального округа, Уральского федерального округа и Дальнего Востока.
Мы работаем в городах с населением <500000 и знаем все тонкости ТВ и радио рекламы на региональном рынке.

• Накопить экспертизу. В нашей базе ключевых рекламодателей на сегодняшний день более 10 000 компаний. Благодаря сотрудничеству с клиентами разных масштабов: от лидеров рынка до небольших семейных предприятий, мы накопили профессиональный опыт и готовы поделиться им.

• Комплексно подходить к развитию бизнеса клиента используя все каналы привлечения целевой аудитории. В 2018 году у рекламного агенства «25 Кадр» появилась дочерняя компания FRAME GROUP, которая специализируется на решении digital задач наших клиентов.

Регионы работы:

• Пятигорск