Работа в Драйв Ойл

Отзывы сотрудников о компании Драйв Ойл

Нижневартовск,
Условия работы, был душ почти в каждом вагоне и стиральная машина
Увеличить заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Драйв Ойл

Рекомендуют ли сотрудники компанию Драйв Ойл для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Драйв Ойл для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Драйв Ойл оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Драйв Ойл оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Драйв Ойл оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Драйв Ойл – российская многопрофильная Компания, предоставляющая высокотехнологичные решения для компаний нефтегазовой отрасли с 2011 года

• Компания «Драйв Ойл» на протяжении более, чем 10 лет специализируется на оказании услуг по сопровождению наклонно-направленного бурения MWD/LWD при эксплуатационном бурении и ЗБС, а также в области многостадийного заканчивания скважин в том числе с применением технологии селективного пакера и Plug & Perf.
  • Высокое качество оборудования подтверждается его широким использованием крупнейшими компаниями отрасли.
  • Одним из ключевых принципов работы нашей Компании является постоянный мониторинг лучших практик, применяемых на мировом рынке, позволяющий нам оперативно реагировать на появление инновационных решений и предлагать их нашим Заказчикам.

Нижневартовск1

Инженер по бурению1