Работа в Байт-Транзит-Континент
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 7 из 32 отзывов
По специальности «Региональный менеджер по продажам»

Отзывы сотрудников о компании Байт-Транзит-Континент

Хорошо

Хабаровск,
Что нравится
Коммерческий блок просто лучшие! Поддержка, ответственность и высокий профессионализм - всё, что нужно для достижения высоких результатов.
Работу производственного отдела.

Июль 2024
Добрый день, очень рады слышать такой позитивный отзыв :) Спасибо! Команда коммерческого отдела, действительно, у нас очень сплоченная, профессиональная и отзывчивая:)
Также согласимся про Ваш подсвет про коммуникацию смежных отделов и служб, это правда, что в связи с географией нашей компании не всегда связь бывает оперативной, но мы каждый день работаем над этим!

Что нравится
Возможна удаленка, руководство идет на встречу. Коллектив хороший
Свободу в выборе графика

Июль 2024
Здравствуйте, спасибо Вам за высокую оценку нашей компании.
Спасибо, что подсветили положительные моменты. У нас действительно прекрасный лидерский состав и замечательный коллектив :)
У нас в компании у некоторых категорий должностей возможен удаленный формат работы, гибридный график и гибкое начало дня. Чаще всего формат и график работы формируется исходя из самой должности и ее задач.

март 2023
Что нравится
Достойный уровень зп, комфортные условия, очень дружелюбный коллектив
Что можно улучшить
Пересмотреть структурную схему организации, чтобы позволить менеджеру отдыхать после работы и на выходных

Июль 2024
Здравствуйте, благодарим за такую высокую оценку :)
Отдельное спасибо за то, что по достоинству оценили наши условия и наш прекрасный коллектив. Это очень ценно :)
По поводу Вашего подсвета, в этом году у нас появилась команда технической поддержки, которая недавно перешла на режим 24/7, также существует отдел заботы о клиенте, который работает до 23:00 по Новосибирску.

январь 2023
Что нравится
Замечательный коллектив) хорошая коммуникация между подразделениями, своевременная зп без задержек, мотивация прозрачная, есть доставка еды в офис
Что можно улучшить
Условия труда и отдыха, новые компьютеры и технику в офис

Июль 2024
Здравствуйте! Спасибо за Вашу оценку и мнение.
Рады, что несмотря на минусы, вы нашли один важный плюс — коллектив. Действительно в нашей компании работают прекрасные люди, готовые на диалог и взаимовыручку. Не зря же у нас одной из ценностью является - командная работа.
Мы следим за своей репутацией вот уже 33 года, поэтому все, что касается выплат - всегда своевременно и в обозначенные сроки.
Наш офис в Новосибирске находится в очень удобной транспортной развязке, поэтому все доставки приезжают в наш район, также рядом находится склад-точка доставки "Самокат".
По поводу того, что в компании можно улучшить, у нас есть план работ на год, которые касаются модернизации рабочих помещений и мест. Это ремонт кабинетов, душевых, улучшение санитарных условий, что касается складских помещений - уже организованы переезды трёх складов в более комфортные условия. Постепенно будем работать над остальными филиалами нашей компании.
Что касается зон отдыха, действительно, существует такая проблема, отсутствует зона отдыха, в данный момент мы на стадии работы с дизайнером, разрабатываем варианты по улучшению рабочих условий и зон для наших сотрудников.

июль 2022
Что нравится
график работы, зарплата в срок - без задержек, на этом всё.
условия труда, хорошую связь

Июль 2024
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.
Мы компания с 33-летним стажем, трепетно следим за своей репутацией, поэтому, что касаемо заработной платы, то в этом вопросе все своевременно и в срок. График у нас для некоторых категорий возможен гибридный или гибкое начало дня
Что касается условий труда, уже не раз отмечали, что наша компания всегда развивается и мы каждый день работаем над улучшением жизни наших сотрудников и их рабочих условий.
Ежегодно формируем аналитику рынка труда, следим за изменениями и тенденциями.
За эти 2 года наша компания шагнула далеко вперед :)

май 2022
Что нравится
Близость к дому, отличный коллектив. Чуткий отдел кадров, всё по делу и очень помогают при трудоустройстве. Зарплата достойная и в срок. Есть возможность зарабатывать и развиваться. Спокойная и дружелюбная атмосфера, начальство замечательное и понимающее. Всегда есть место для парковки, удобно добираться до офиса.
Что можно улучшить
Условия для отдыха, бумажный документооборот. Устаревшая техника. Негде купить обед. Также хотелось бы больше корпоративных мероприятий для сплочения коллектива.

Июль 2024
Добрый день, благодарим за позитивную и высокую оценку нашей компании.
Отдельное спасибо за то, что так много выделили позитивных вещей. Отметили наш замечательный отдел кадров, действительно, девушки всегда позитивные, готовы помочь и дать консультации.
По поводу Вашего мнения по улучшениям, со всем согласны :)
За 2 года многое уже изменилось, технику обновляем, как и офисные помещения, переезжают склады в более комфортные условия, около офиса в Новосибирске достаточно современных и хороших продуктовых магазинов, где можно купить еду, также оперативно работают доставки.
Очень активно работаем в направлении перехода на электронный документооборот.
Что касается нашей корпоративной жизни, она у нас очень яркая, в связи с тем, что у нашей компании широкая география, мы стараемся проводить различные тематические флешмобы, челленджи в формате онлайн, чтобы команда чувствовала единение и важность каждого члена коллектива.

май 2022
1,8
Что нравится
Был хороший менеджер по подбору персонала ,но он жил в Питере.
Что можно улучшить
Коммуникации между сотрудниками, обновить устарелые правила и технику.

Июль 2024
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда внимательны в обратной связи.
Наша компания всегда развивается и мы каждый день работаем над улучшением жизни наших сотрудников и их рабочих условий.

Благодарим, за то, что подсветили моменты по условиям труда и коммуникацию между лидером и командой.
Действительно раньше этот момент более проявлялся, но прошло уже 2 года и в компании произошли позитивные изменения. Проблема коммуникации между отделами существует и она логична с точки зрения георгафии компании, еще раз благодарим, что отметили этот момент, будем и дальше работать над оптимизацией.
Что касается техники, действительно, имеет большое значение в работе, поэтому сейчас мы постепенно обновляем офисное оборудование и технику. Также, что касается производственных сотрудников - для них обновлена спец.одежда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Байт-Транзит-Континент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Байт-Транзит-Континент для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Байт-Транзит-Континент для трудоустройства, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Байт-Транзит-Континент оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Байт-Транзит-Континент оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Байт-Транзит-Континент оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 32 оценок.

Нам по пути!

Мы – транспортно-логистическая компания с сибирскими корнями и более чем 30-летней историей. Наш путь начался с железных дорог, со временем мы пересели на автомобили, освоили воздушный и морской транспорт. Мы выросли, и сейчас Байт-Транзит является крупным транснациональным перевозчиком с собственным автопарком, многофункциональными грузовыми терминалами и складами временного хранения. Мы отличаемся выгодным расположением в каждом крупном городе нашей страны.     Наши клиенты ценят нас за безупречную пунктуальность, клиентский сервис и сохранность самых разных грузов: от реактивного самолета до банки варенья от любимой бабушки. Нас ценят за надежность и стабильность, за уверенность в завтрашнем дне. Кстати, эти качества в нас больше всего нравятся и соискателям ;)   Байт-Транзит взрастил несколько поколений высококвалифицированных специалистов. Мы создаем возможности для получения бесценного опыта, карьерного роста и организации дружелюбной атмосферы. Мы гордимся тем, что наши сотрудники строят карьеру начиная с фундаментальных должностей: водителей, грузчиков, диспетчеров, слесарей, проводников и логистов. Это – база, основа нашей компании, поэтому мы любим создавать новые рабочие места и заботиться о развитии сотрудников.     У нас принято:   * вкладываться силами, средствами, временем в развитие людей * заботиться о здоровье сотрудников, организовывать комфортные условия труда * поддерживать корпоративную культуру и дружеские отношения * думать о детях и смотреть в будущее   Опираясь на эти принципы и более чем 30-летний опыт, мы работаем на результат, полученный путем точного расчета, как и принято в логистике.

#непрерывныеулучшения