Работа в ФУРА
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 6 из 34 отзывов
По специальности «Младший менеджер по логистике (экспедиция)»

Отзывы сотрудников о компании ФУРА

Что нравится
Растущая компания, постоянное внедрение программного обеспечения для упрощения работы логиста. Удобный график работы по типу гибридного графика. Множество отделов помимо логистического, которые занимаются свей частью работы и тебе не нужно совмещать должности логиста/бухгалтера/юриста/службы безопасности, на всё есть свои люди и они готовы помочь разобраться с возникающими вопросами. Немаловажный фактор - это надёжность, за 3 года ни одной задержки выплат зарплаты или необходимости перепроверять лично за бухгалтерией расчёт зп.
Дружелюбный коллектив. Вполне приятный просторный офис недалеко от метро.
Что можно улучшить
К недостаткам работы можно отнести: высокий порог входа в процессы компании для новых сотрудников. Система может показаться излишне запутанной, но только в первое время.
Вопросы внутренней бюрократии и коммуникации внутри фирмы излишне регламентированы, на мой взгляд можно было и проще устроить систему

Менеджер по логистике

Что нравится
Очень нравится коллектив! Драйвово, активно, ребята молодые и отзывчивые. Всегда помогут и подскажут. Много процессов автоматизировано. Компания стала для меня почти вторым домом.
Что можно улучшить
Все устраивает, не могу ничего добавить. Побольше, наверное, внерабочей активности. А так ребята очень стараются.

Диспетчер транспортного отдела

Что нравится
Все хорошо, график работы устраивает, зарплату выплачивают четко во время. Очень дружный коллектив
Повышение зарплаты сотрудникам/премии/Kpi

Ассистент отдела логистики

февраль 2023
Что нравится
Возможность удаленки, хороший коллектив, понимающее руководство
Коммуникация всех отделов

ноябрь 2021
Что нравится
Приятный коллектив, удобное расположение офиса, прекрасная команда по развитию персонала и конкурентноспособная заработная плата, которую не задерживают!
Создают идеальные условия для работы, выдали всю необходимую технику.
Что можно улучшить
Искал долго, но так и не смог найти минусы

ноябрь 2021
Что нравится
Отличная компания,зп в срок,коллектив дружелюбный,в работе все предельно просто,работодатель не требует чего-то невозможного.
Что можно улучшить
В компании все устраивает,без претензий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФУРА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФУРА для трудоустройства?

91.2% сотрудников рекомендуют компанию ФУРА для трудоустройства, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании ФУРА оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании ФУРА оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании ФУРА оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 34 оценок.

Фура — диджитал-экспедиторская компания.

Логистика с нами — это не просто управление перевозками, а создание технологической компании с собственной экосистемой продуктов и прозрачными процессами.

Мы развиваем свою ERP/TMS (transportation management system), навигатор для водителей большегрузов, создаем продукты для отслеживания транспорта в пути, удобной работы с электронными площадками, а также не забываем и про внутренние сервисы и проекты.

Несколько лет назад мы начали, как небольшой стартап с мобильным приложением для водителей, и за несколько лет выросли в стабильную быстрорастущую диджитал экспедиторскую компанию с выручкой ≈ 4,5 млрд. рублей за 2023 год и 170+ лучших специалистов в своих сферах.

В своей работе мы воплощаем принципиально новый взгляд на логистику. Верим в создание бесшовных, гибких и прозрачных цепей поставок, как результат синергии технологий, экспертизы и инфраструктуры. Наши продукты автоматизируют рабочий процесс и значительно повышают ценность для существующих клиентов.

В Фура нам важно, чтобы члены нашей команды чувствовали себя комфортно на работе и за ее пределами. Наши сотрудники вырастают до руководителей направления, экспертов продукта и совершенствуются профессионально: рост зависит от результата, а не от стажа.

Наш новый офис с панорамным видом находится на улице Авиаконструктора Микояна (БЦ Линкор) рядом с метро «ЦСКА». 1200 квадратных метров комфортного пространства для работы и общения с коллегами;

• У нас ты получишь ту технику, которая нужна для качественной работы: ноутбук, монитор и необходимое дополнительное оборудование.
  • Мы верим, что можем изменить подход к организации перевозок — сделать рабочий процесс проще и удобнее и стремимся cделать лучший в России LogTech.

Приходи делать его вместе с нами!

ООО "Фрейтер" работает под брендом ФУРА