Работа в Невский машиностроитель

Отзывы сотрудников о компании Невский машиностроитель

Основное направление компании - комплексное снабжение промышленных предприятий, участие в тендерах. Большой опыт работы с различными структурами РЖД, Газпром, Транснефть и т.д.

Наша организация является официальным дилером компрессорного оборудования “Kaeser Kompressoren” и электроинструмента “Milwaukee”. Также имеются партнерские отношения с другими известными марками, в том числе по электроинструменту Bosch, оборудованию для уборки Karcher, инструменту Fit и другим.

Основные  направления деятельности фирмы:  поставка промышленного и строительного оборудования, производство пуско-наладочных работ, капитальный ремонт и сервисное обслуживание  поставляемого оборудования.

Сервисное обслуживание, гарантийный и послегарантийный ремонт, осуществляется как на собственных производственных площадях, так и на вспомогательных площадях представительств компаний, расположенных во многих регионах РФ.

Мы готовы организовать поставку, гарантийное и послегарантийное обслуживание, ремонт поставляемого оборудования.

Информация о Невский машиностроитель

Сайт: http://nevmash.com/