Работа в ИнвентМед

Закупки и снабжение
Финансы и бухгалтерский учет
Логистика, перевозки и склады

октябрь 2022
Работаю в компании не первый месяц и очень довольна. Сплоченный коллектив, где всегда можно обратиться к любому за помощью или советом, руководство так же поможет/подскажет. Для нас устраивают познавательные тренинги, не стоим на месте и постоянно пополняем свой багаж знаний. Не бывает проблем с выплатами зп.
Иногда бывают сбои в CRM системе

Июль 2023
Благодарим за положительный отзыв! Над совершенствованием CRM cистемы работаем на регулярной основе, для нас это очень важно.

Компания «ИнвентМед» стала для меня приятным открытием в части возможности работать удаленно и при этом ощущать себя частью профессионального и по-настоящему дружного коллектива.
Возможность работать из дома позволяет экономить время на дорогу, при этом нет недостатка в коммуникациях с коллегами — все всегда на связи. Отлажена работе в CRM-системе, четко выстроены бизнес-процессы. Оплата труда на достойном уровне и всегда вовремя.
Впечатления от работы исключительно приятные.
От души желаю компании дальнейшего развития и достижения всех целей.

Менеджер по отгрузкам

Работаю в данной организации 2,5 года. Коллектив молодой , адекватный и дружный. Руководство всегда слушает и слышит предложения от сотрудников по улучшению условий труда и рабочих процессов. Присутствует возможность удаленной работы. Каждый сотрудник отвечает за свои обязанности и нет перекладывания ответственности. Так же есть возможность карьерного роста и в должности и в финансовом плане
Улучшить можно количество программ обучения и корпоративные мероприятия

Удаленная работа - большой плюс, так как присутствует возможность самостоятельной организации распорядка дня
Стремительно развивающаяся организация с молодым, интересным, дружным коллективом
Перспектива карьерного роста, которая зависит лично от тебя. Так как компания молодая, это открывает определенные возможности для быстрого карьерного роста.
В заключение! Когда я только начинал, представления о рынке здравоохранения как такого не было, в связи с чем были определенные переживания. Отмечу, что руководящий состав полностью обучил и оказывал содействия для моего развития как специалиста.
Иногда хочется побольше очных встреч с коллегами :)

Главный бухгалтер

Работаю больше года, нравится дружный коллектив и адекватное руководство. Так же частично удаленный график помогает более грамотно организовать свой рабочий график и более эффективно выполнять обязанности.
Коммуникакция между отделами и более четкое разделение обязанностей между ними

Июль 2023
Благодарим за положительный отзыв! Работу над усилением процесса коммуникации выстраиваем.

Менеджер по закупкам

Компания, которая не стоит на месте, находится в постоянном росте и развитии. Отзывчивый молодой коллектив, интересное обучение для новых сотрудников, а так же постоянные обучения всего персонала. Огромный плюс, это удаленный формат работы, не надо тратить время на дорогу. Зарплата стабильная, сколько работаю, задержек не было.
Хотелось бы в пятницу короткий день

Июль 2023
Благодарим за положительный отзыв! Предложение о сокращении рабочего времени в пятницу принято к рассмотрению.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИнвентМед

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИнвентМед для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИнвентМед для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ИнвентМед оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ИнвентМед оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ИнвентМед оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Компания «ИнвентМед» занимается оптовой торговлей медицинским оборудованием и расходными материалами. Работаем с 2012 года. За время работы выстроен комплекс партнерских взаимоотношений с российскими и зарубежными производителями.

Осуществляем работу как с торговыми организациями, так и с конечными потребителями, в частности по 44-ФЗ и 223-ФЗ.

Мы специализируемся на решении комплексных задач клиента путем гибкой ассортиментной политики. Наша сильная сторона — участие в госзаказах: реализованы тысячи госконтрактов.

В настоящее время для расширения бизнеса ищем активных и талантливых сотрудников, желающих реализовать себя в сфере медицины.

Что нас выделяет:

— серьезные амбиции по увеличению доли рынка;

— динамика и драйв во всех процессах;

— мотивирующая культура: ценим и вознаграждаем результат;

— если вы наделены талантом и компетенциями, то мы приложим усилия, чтобы найти им применение и реализовать ваш потенциал.