Работа в Горсвет

Отзывы сотрудников о компании Горсвет

Продавец-консультант

Нижний Новгород,
Адекватное руководство, зарплата своевременно выплачивается без задержек, дружный коллектив, возможности карьерного роста
Добровольное медицинское страхование, корпоративная культура

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Горсвет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Горсвет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Горсвет для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Горсвет оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Горсвет оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Горсвет оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний "Горсвет" специализируется на оптово - розничных продажах электротехнической и светотехнической продукции (лучшие модели люстр, современные светильники, различные модели коробов, розеток, счетчиков, выключателей, современное светодиодное оборудование, светодиодные ленты, лампочки, также энергосберегающие, галогенные лампочки и др.)

Компания зарекомендовала себя как надежного поставщика светотехнического оборудования.  Компания имеет федеральную сеть салонов, развивающихся на всей территории России.

Кроме Самары наши магазины так же расположены в Азнакаево, Балаково, Бузулуке, Саратове, Камышине, Лениногорске, Магнитогорске, Миассе,Набережных Челнах, Нефтекамске, Октябрьске, Оренбурге, Орске, Сызрани, Стерлитамаке, Тольятти, Уфе, Чапаевске, Челябинске, Кургане, Нижнем Новгороде,Волжске и Пензе.

Современный офисно-складской комплекс, собственный логистический автопарк и квалифицированный персонал обеспечивает оперативную работу с клиентами нашей компании.

Так же в компании есть собственный сервисный центр, который способствует появлению в магазинах только качественной продукции.