Работа в Русс‑Дент

1,3

Ассистент стоматолога

декабрь 2022
1,8
Современное оборудование, возможность учиться работать на нем и у старших коллег, выплата заработной платы всегда вовремя
Экономия буквально на всем: расходники, зарплаты, постоянные вычеты, неоплачиваемые переработки, нехватка ассистентов

ноябрь 2022
Удобное расположение, легко добраться от дома, коллектив, руководство всегда идёт на встречу
Поднять зарплату, проводить внерабочие сборы сотрудников для сплочения коллектива

Координатор отдела продаж

апрель 2022
1,3
Близость к дому.Офис уютный в центе города.Лояльное отношение руководителя.
Коммуникация между сотрудниками

март 2022
Возможность стать лучше опытнее. Строгое но справедливое руководство. Соблюдение стандартов и требований
Развиваться и расширять филиалы в новых районах города

Администратор торгового зала

март 2022
Оснащенность рабочего места , уровень развития администраторов (тренинги и тд), возможность активного участия в жизни клиники
Все итак отлично! Желаю развития

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русс-Дент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русс-Дент для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Русс-Дент для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Русс-Дент оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Русс-Дент оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Русс-Дент оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

«Русс-Дент» – это больше, чем клиника, и даже чем сеть клиник. Это полноценная стоматологическая экосистема,  собственная зуботехническая лаборатория, хирургический блок и собственный учебный центр подготовки высококвалифицированных кадров в области стоматологии.

Профессионализм, качество, инновации – принципы, которые мы заложили в основание «Русс-Дент». Но главный наш принцип – принцип «не навреди!» Поэтому мы исповедуем идею функциональной стоматологии, в которой сначала нужно думать, а потом уже делать.

Сегодня «Русс-Дент» – это сеть из 5 стоматологических клиник в Краснодаре и Краснодарском крае. Нас более 60, не просто врачей-стоматологов, а врачей-единомышленников.

Сеть стоматологических клиник «Руссдент» открыта к людям, которые любят свою работу и ценят своё время.

«Руссдент» создаёт комфортные условия работы, дружественную атмосферу, достойно вознаграждает тех, кто добивается высоких результатов.

Наша сеть клиник уделяет внимание развитию молодых специалистов.

Мы верим, что сегодняшние выпускники- это будущие лидеры, которые смогут изменить мир к лучшему, внедрив эффективные инновации.

Мы получаем удовольствие от работы и гордимся нашими результатами.

Хотите присоединится к нашей команде профессионалов - отправляйте Ваше резюме russdent-kadri@mail.ru с пометкой Вашей специальности в теме письма