Работа в СКРАП, группа компаний

Карьерный рост Получена: 21.10.2024

Корпоративная культура Получена: 21.10.2024

Найдено: 5 из 19 отзывов
По специальности «Мерчендайзер»

Отзывы сотрудников о компании СКРАП, группа компаний

Мерчендайзер

Можно выбрать удобный график. Платят достойно и всегда в установленный срок. К сотрудникам относятся с пониманием и уважением 🤝
Меня все устраивает! Работая почти год никаких жалоб или требований у меня не появлялись.

Мерчандайзер

Доход, стабильность, график
Карьерный рост и график

Мерчендайзер магазинов

апрель 2022
В работодателе хочу очень отметить проявление уважения к своим работникам. Начиная от менеджеров нижних звений и до самого главного менеджера. Нравиться что не не задерживали зарплату и не пытались как- то обмануть работника в свою пользу. С большим уважением к кампании СКРАП !
Я работала мерчендайзером в другом городе. Поэтому за условия труда и отдыха поставила "4". В гипермаркете не так просто устранить сквозняки, в связи просто с архитектурным замыслом торгового центра. И за условия отдыха, так же поставила"4". Много нас мерчендайзеров и продавцов. Надо хорошо продумать этот вопрос, а руководство СКРАП далеко, а то возможно, эти вопросы были бы решены на "5".

октябрь 2021
Уважение к работникам.
Холодновато было в гипермаркете,потому что сквозняки при разгрузке товара.

октябрь 2021
Свобода выбора графика, отзывчивость, дружелюбие руководителей.
Всё хорошо, думаю, что руководство лучше подчинённых знает, что нужно улучшить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СКРАП, группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию СКРАП, группа компаний для трудоустройства?

68.4% сотрудников рекомендуют компанию СКРАП, группа компаний для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании СКРАП, группа компаний оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании СКРАП, группа компаний оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании СКРАП, группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 19 оценок.

Компания СКРАП - крупнейший импортер и оптовый поставщик товаров народного потребления на территории России и ближнего зарубежья, приветствует Вас!

Одной из наших первоочередных задач является создание настоящей команды, компетентной, сплоченной, творческой, динамичной и хорошо мотивированной.  Мы стараемся сделать нашу Компанию привлекательным рабочим местом, где можно получить отличный опыт и применить свои знания и навыки, расти вместе с нами.

На сегодняшний день компания СКРАП - это: - более 20 лет на рынке; - сотрудничество с ведущими федеральными розничными сетями(X5 Retail Group, Лента, Ашан, Максидом и многие другие) и с крупнооптовыми компаниями; - собственный новый современный офисно‐логистический комплекс, удобно расположенный вблизи кольцевой автодороги; - более 500 сотрудников; - 9 собственных брендов; - более 5000 наименований товаров; - сеть собственных розничных магазинов.

Наши направления работы: - бытовая техника и теплотехника(Energy, Engy); - хозяйственные товары(Рыжий кот); - посуда(Mallony); - садовый инвентарь(Park); - товары для спорта и отдыха(Ecos); - новогодние товары(Волшебная страна).

Мы всегда открыты новым идеям и даем возможность Нашим сотрудникам раскрыть весь их потенциал.  ЖДЕМ ВАС!

Детский мир
8 431 отзыв