Работа в Puzzle English
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 4 из 44 отзывов
По специальности «Оператор call-центра (удалённо)»

Отзывы сотрудников о компании Puzzle English

Хорошо

июль 2024
Что нравится
Пол года работаю менеджером первой линии. Это моя третья компания, где работаю на звонках. На данный момент нравится абсолютно всё (кроме зарплаты есессно хД). Удобный график работы, всегда легко договориться с коллегами, если вдруг нужно подменить. Про руководство как и про компанию в целом могу сказать, что нет ощущения, что мы в галере на вёслах, руководство с нагайками, а солнце ещё высоко. От этого и приятно работать, не возникает мыслей искать что-то лучше. Нет ощущения "стояния над душой", если есть ошибки в работе, то это не подаётся как что-то трагичное. Невысокая зп неплохо компенсируется умеренной рабочей нагрузкой
Что можно улучшить
ума не приложу, всё устраивает. А ещё очень часто лучше - это враг хорошего. В данном случае не нужно делать лучше

Калуга,
июль 2024
Что нравится
Очень лояльное начальство, ответственно подходят к обучению новых сотрудников. Зарплата приходит вовремя, соотношение загрузки сотрудника и зарплаты-равноценное. Приятный бонус к зарплате- премиум доступы к платформам компании
Что можно улучшить
Было бы здорово получить возможность карьерного роста . В остальном, я рада, что работаю в этой компании

Менеджер продаж

Что нравится
Удобный график, лояльное руководство, подробное обучение новых сотрудников
Что можно улучшить
При смене руководства нужно было обучить их с самого нуля, а потом уже ставить руководителями. А так получилось, что они сами ничего не знают и нам помочь не могут

октябрь 2022
Что нравится
Отличный продукт (платформа Puzzle English и обучение по методике перевернутого класса);
Гибкий график не на словах (возможность менять расписание, делать перерывы);
Хорошие коллеги в моём отделе;
Высококвалифицированные РОП, РГ методистов вводного урока (уже уволились, к огромнейшему сожалению);
Обучение комплексное с материалами, возможность проходить обучение, оплаченное компанией;
Трудоустройство по СЗ.
Что можно улучшить
Налаженную и своевременную коммуникации между отделами (вводило сумбурность и неразбериху);
Отношение руководства к своим подчиненным (культурное общение, этикет);
Выполнимые планы на месяц (складывалось ощущение, что просто не хотят платить больше окладной части);
Налог по самозанятости должен выплачиваться вместе с моей заплатой;
Качественные кадры на местах (HR некачественно оформляет вакансии, теряются бумаги, чеки, поздно приходят письма)
Контроль качества за отделами (сейчас все отделы без наблюдений, в следствии чего вводится абсолютно ненормальная бюрократия с документацией, введение условий с прежних работ руководителей, которые привели к увольнению большинства компетентных кадров)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Puzzle English

Рекомендуют ли сотрудники компанию Puzzle English для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию Puzzle English для трудоустройства, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании Puzzle English оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании Puzzle English оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании Puzzle English оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 44 оценок.

Puzzle English – молодой и технологичный проект в области онлайн-обучения (EdTech selfstudy platform). У нас более 10 млн. зарегистрированных пользователей в сегменте RU-ENG в Мире.

Мы обучаем русскоязычных пользователей английскому языку по всему миру с помощью веб-сайта и мобильных приложений. Приглашаем вас присоединиться к нашей команде.

Puzzle English - лауреат Премии «Лучшие социальные проекты России 2021».

Ваша работа будет связана с современыми методиками обучения, собственным производством аудио- и видео-контента, созданием новых сервисов и развитием существующих.

О нашей компании: https://puzzle-english.com/aboutus

Яндекс