Работа в Белов Алексей Анатольевич

Отзывы сотрудников о компании Белов Алексей Анатольевич

Частная клиника Др. Клингманна, Мюнхен, Германия

Частная лор-клиника на площади Одеонсплатц в Мюнхене, в Германии является специализированным медицинским учреждением в области оториноларингологии и ЛОР- хирургии. Мы имеем успешный опыт борьбы с самыми тяжелыми заболеваниями уха, горла, носа и околоносовых пазух. Наша клиника достаточно востребована пациентами из разных стран мира благодаря высокому уровню своего развития и специализации медицинского персонала.

Частная лор-клиника в Германии находится под компетентным руководством приват-доцента, доктора медицинских наук Кристофа Клингманна. Это один из немногих немецких специалистов, который предлагает проведение диагностики и терапии ЛОР-заболеваний для профессионалов в области подводного спорта.

Основные специализации доктора Клингманна — ЛОР-хирургия, оториноларингология и ринопластика. Клиника в Мюнхене имеет современное оборудование для проведения инновационных хирургических вмешательств под опытным руководством приват-доцента.

Teleperformance Russia
Центр АЗы