Работа в Система Плюс

Администрация и управление
Информационные технологии
Медицина и охрана труда

Координатор отдела

Отличная компания, гибкий подход к сотрудникам, прекрасный коллектив, уютный офис. Постоянное развитие автоматизированных систем, для удобства работы в программах и экономии времени. Возможность корпоративного обучения. А какие душевные корпоративные мероприятия - не передать словами.
Включить в пакет социальных благ еженедельно шампанское и икру по пятницам (на данный момент только 1 раз в месяц)

Медицинский представитель

Работаю больше 10 лет
Коллектив в целом дружелюбный, отзывчивый. Конечно же бывают моменты разногласий, но это все решается мирно и адекватно. Руководство всегда идет на встречу при решении каких-то вопросов. Общение всегда направлено на конструктивное решение возникших вопросов. Я работой очень доволен. Заработная плата достойная. Лишь было бы желание и рвение зарабатывать(высокий бонус по результатам продаж). Систематические обучения в компании очень помогают в работе, позволяют идти в ногу со временем.
На данный момент все условия труда меня устраивают .Особенно нравится страховка ДМС. Притом в страховкой пользуется не только сотрудник, но и его дети. Клиник по страховке очень много и они вполне хорошие. Было бы неплохо если еще включили бы и близких родственников(супругов)))))

ИТ-специалист

Отличный коллектив, интересные задачи, адекватное руководство
Собственная кухня была бы плюсом

март 2023
1,2
Офис в центре Москвы, офис красивый, современный, оснащен все, что нужно для работы
Руководство не готово к новым изменениям на рынке и не хочет принимать инновации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Система Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Система Плюс для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Система Плюс для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Система Плюс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Система Плюс оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Система Плюс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Компания АО «Система плюс» - лидер, за которым следуют остальные.

Более 20 лет представляем на российском рынке инъекционные препараты для направлений:

• Ортопедия
  • Травматология
  • Ревматология
  • Хирургия
  • Терапевтическая косметология

Мы являемся эксклюзивными дистрибьюторами всемирно известных брендов ZIMMER BIOMET, MASTELLI Bio-Pharmaceutical Company.

На протяжении многих лет мы удерживаем лидерство на рынке препаратов гиалуроновой кислоты и продолжаем разрабатывать и совершенствовать продуктовый портфель, предлагая инновационные продукты: на основе полинуклеотидов и микроиндукционных коллагенов.

Сегодня компания АО «Система плюс» — это сообщество профессионалов, которые постоянно развиваются и меняют мир вокруг себя.  Мы стимулируем рынок и профессиональную среду, совершенствуем методики и обучаем партнёров. Мы используем нестандартные маркетинговые приёмы, никогда не стоим на месте и всегда добиваемся результата. За нами наблюдают, следуют, подражают.

Работать в компании – это вызов себе! А это отличный способ получать от работы удовольствие и видеть результаты, которые оказывают влияние на профессиональную среду, не только в рамках компании, но и в целом.

Для вашей карьеры — это может быть, как динамичный стимул, так и логичное развитие ваших профессиональных навыков, всё зависит от вас.

Мы работаем во всех федеральных округах РФ. Головной офис компании «Система Плюс» находится в Москве.

Мы ищем активных, коммуникабельных кандидатов, с желанием расти и развиваться в сфере медицинских продаж; добиваться высоких результатов в работе.

Мы предлагаем:

• Стабильность, мы более 20 лет на рынке России;
  • Конкурентную заработную плату;
  • Интересные задачи;
  • Обучение: корпоративные тренинги и семинары;
  • Социальный пакет;

Дополнительные мотивационные программы.