Работа в Охана-Волковский

Отзывы сотрудников о компании Охана-Волковский

Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса

Мытищи,
Отличный коллектив и удобное расположение фитнес клуба, хороший доход
Можно улучшить систему мотивации и улучшить коммуникацию между руководителями и сотрудниками

Управляющий

Мытищи,
Возможность повышать доход, лояльность руководства, бесплатные занятия фитнесом и скидки в фитнес-баре по всей сети фитнес-клубов.
Проводить побольше тренингов, тимбилдингов и обучающих мероприятий.

Специалист по кадровому делопроизводству

январь 2023
Очень хороший коллектив. Замечательные коллеги и сотрудники! Было очень легко и надежно с ними работать. Возможность посещения фитнеса бесплатно)
Хотелось бы, чтобы было больше уделено внимания удержанию персонала. Считаю, что сплоченный сильный коллектив - это ценность

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Охана-Волковский

Рекомендуют ли сотрудники компанию Охана-Волковский для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Охана-Волковский для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Охана-Волковский оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Охана-Волковский оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Охана-Волковский оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Фитнес-клуб OHANA Fitness & SPA - отличное место для занятий спортом, приведения себя в порядок.

В сеть входят 4 фитнес-клуба в Некрасовке, Бутово, Мытищах, Граде Московском. Численность компании ~ 600 человек.
Мы не курим, соблюдаем дресс-код, для нас важен внешний вид, так как мы считаем себя частью индустрии красоты. Оhana — это семья с гавайского, поэтому приветствуется открытый стиль общения, любой сотрудник может подойти даже к собственнику с вопросом, но обращаемся на Вы друг к другу. Мы много работаем и хорошо отдыхаем, ходим в отпуск без телефонных звонков, общаемся в телеграмме, любим инновации, любим пробовать все новое, легко идем на эксперименты, любим все структурировать и всякие таблицы, у нас не зазорно сотруднику любого ранга поднять с пола мусор, если идешь мимо. Мы относимся к своей работе, как к дому. Между дешевым и качественным, мы выбираем качество.

Мытищи2Москва1