Работа в IZIBIZI

Отзывы сотрудников о компании IZIBIZI

Способность идти на уступки,помощь в развитии,отзывчивое начальство, привилегии для работников
Заработную плату, продвижение сотрудников в начале карьеры,создания стимула для роста

Оператор

май 2022
oportunidades de emprego são melhores em termos de educação.
boa comunicação entre funcionários, respeito e confiança.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IZIBIZI

Рекомендуют ли сотрудники компанию IZIBIZI для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию IZIBIZI для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании IZIBIZI оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании IZIBIZI оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании IZIBIZI оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

IZIBIZI — образовательная платформа, которая делает образование и саморазвитие легким, доступным и интересным.

• 6 лет в сфере онлайн-образования

• Свыше 600 000 учеников по всему миру

• 2 направления для детей и взрослых, 12 факультетов и более 180 курсов по самым актуальным темам в сфере создания фото и видео контента, онлайн-профессий, монетизации навыков, soft skills, а также физического и ментального здоровья.

Мы даем ученикам возможность попробовать себя в десятках ниш и навыков без больших финансовых и временных затрат, предлагаем осваивать самые востребованные и трендовые навыки и познакомиться с самыми перспективными онлайн-профессиями.

Миссия IZIBIZI – дать возможность получать знания и “умнения” каждому, вне зависимости от города, страны, профессии, увлечений и уровня подготовки.

Главная движущая сила IZIBIZI – это команда профессионалов уже более 50 человек, которая каждый день помогает тысячам учеников в выборе и прохождении курсов.

Мы постоянно расширяем и усиливаем команду новыми специалистами, с которыми постоянно растем и масштабируемся.

Приглашаем вас проявить свои лучшие профессиональные качества в IZIBIZI.

Ценности команды IZIBIZI:

— работать не 14 часов, а головой;

— делать то, что нравится и хорошо получается, но эффективно;

— поддерживать здоровую поддерживающую атмосферу в команде;

— всегда думать о том, как можно сделать задачу еще лучше;

— брать на себя ответственность и доводить задачи до конца.

Если вы разделяете ценности команды, мы будем рады если вы станете ее частью!

Оставляйте заявку на вакансию и мы рассмотрим вашу кандидатуру. Возможно, мы ищем именно вас! Даже, если сейчас Вы не увидели в списке подходящую вакансию, то просто пришлите Ваше резюме на info@izibizi.me с пометкой - Хочу в команду. Мы свяжемся и обсудим варианты нашего взаимодействия.

Узнать о нас побольше:

Сайт: https://izibizi.me/

Там можно познакомится с нашими курсами и другими продуктами.

Telegram-канал: https://t.me/izibizischool

Там можно узнать о свежих новостях из мира инфобизнеса и анонсы новых курсов школы.

СИНЕРГИЯ
СЕРКОНС