Работа в Связьгазпроект ОП Воронеж

Отзывы сотрудников о компании Связьгазпроект ОП Воронеж

Что нравится
Близость к дому, наличие парковки.
Есть хорошие специалисты и отзывчивые люди.
Что можно улучшить
Последовательность кадровой политики, отношение к персоналу, не допускать двойной этики и морали в руководстве, наладить обратную связь в коммуникациях.

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв! Мы ценим ваше мнение и стараемся постоянно улучшать нашу компанию. Мы согласны, что последовательность кадровой политики и отношение к персоналу важны для создания комфортной рабочей среды.

Инженер 2 категории

август 2024
Что нравится
Руководство всегда идет навстречу. Отличный коллектив. Единственное хочется отметить отсутствие актива, мероприятий.
Что можно улучшить
Необходимо предусмотреть наличие спортивных зон для отдыха сотрудников. Можно еще зарплату поднять.

Что нравится
Довольна выбором компании. Достойная оплата, удобный график, хороший коллектив, адекватное руководство.
По поводу того что можно улучшить - всё устраивает на 100%

Июль 2024
Добрый день! Спасибо больше за отзыв! Очень рады, что Вы с нами!

Что нравится
Современный комфортный офис, дружный коллектив, удобный график работы
Что можно улучшить
Корпоративную культуру, условия отдыха, согласование процессов и потребностей

Май 2024
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы передали Ваши пожелания ответственному руководителю.

Что нравится
Работаю в организации более 8 лет. Коллектив хороший, отзывчивый. Зарплата вся белая, есть квартальная премия. Режим работы с 8.30 до 17.30. В пятницу сокращенный рабочий день до 16.00. Недавно переехали в новый офис бизнес-класса, практически в центр города.
Что можно улучшить
В этом году в компанию пришло очень много новых сотрудников. Не проводятся мероприятия по сплочению коллектива.

Май 2024
Добрый день! Спасибо больше за отзыв! Очень рады, что Вы с нами! Большое спасибо за обратную связь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Связьгазпроект ОП Воронеж

Рекомендуют ли сотрудники компанию Связьгазпроект ОП Воронеж для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Связьгазпроект ОП Воронеж для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Связьгазпроект ОП Воронеж оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Связьгазпроект ОП Воронеж оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Связьгазпроект ОП Воронеж оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Компания «Связьгазпроект» основана в 2015 году.

Мы выполняем полный спектр проектно-изыскательских работ по комплексам инженерно-технических средств охраны для объектов топливно-энергетического комплекса.

А именно:

• инженерные изыскания;

• проектирование КИТСО;

• авторский надзор за строительством.

ООО «Связьгазпроект» — это коллектив опытных профессионалов, готовых качественно и в срок решать поставленные задачи. В компании работает более 400 высококвалифицированных специалистов. Главный офис расположен в Вологде, подразделения – в Воронеже, Томске, Ставрополе, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.

Мы предлагаем:

• официальное трудоустройство по ТК РФ;

• график работы 5/2, сокращённый рабочий день в пятницу;

• комфортный офис в центре города;

• квартальные премии по результатам работы;

• возможности для профессионального и карьерного роста, включая регулярные обратную связь, индивидуальные программы развития и обучающие мероприятия;

• социальный пакет, включающий ДМС;

• компенсацию занятий спортом;

• подарки детям на Новый год и компенсацию путёвок в детские лагеря.

Приглашаем Вас в команду!

Информация о Связьгазпроект ОП Воронеж

Сайт: https://www.issgp.ru/