Работа в Радиус Юг

Отзывы сотрудников о компании Радиус Юг

«Радиус Юг» – первый помощник современных компаний, занятых в сфере ресторанного и гостиничного бизнеса (HoReCa). Мы поставляем профессиональное оборудование, посуду, инвентарь, мебель, текстиль и аксессуары. Знаем, как обустроить маленькое кафе так, чтобы вам хватило бюджета на всё необходимое; и знаем, какие перчатки и бабочки подобрать официантам в вашем ресторане. Работаем на высоком уровне с заведениями любого класса. Уже 20 лет.

ОСНАЩАЕМ
КОМПЛЕКСНО

Предлагаем планировку помещения, доставляем и устанавливаем оборудование. Мы комплексно оснастили множество заведений разного масштаба. Узнайте, кто наши клиенты.

ПРЕДЛАГАЕМ
МНОГО

Продаём сотни разных товаров (готовых и на заказ) — на сайте вы найдете только часть из них. Свяжитесь с нами: поможем разобраться и выбрать то, что подходит вашему заведению по концепции, бюджету и срокам доставки.

НАХОДИМ
ПОДХОД

Обсуждаем ваши идеи, детали заказа и время, которое вы готовы потратить на ожидание. Мы можем обставить заведение за пару дней, если сроки поджимают. А можем вместе с вами кропотливо подбирать фарфоровые тарелки и привозить всё поэтапно. Плюс у вас будет персональный менеджер.

РАБОТАЕМ
НА СОВЕСТЬ

Мы официально работаем с брендами всех товаров в каталоге. Предлагаем адекватные цены, предоставляем гарантию, бесплатно меняем или ремонтируем товар с дефектом.