Работа в Представительство АО ВО Электроаппарат в Казахстане

Отзывы сотрудников о компании Представительство АО ВО Электроаппарат в Казахстане

АО ВО «Электроаппарат» является крупнейшим на северо-западе России отечественным производителем высоковольтной аппаратуры для предприятий энергетики: тепловых и гидроэлектростанций, крупных металлургических и нефтеперерабатывающих предприятий. Завод «Электроаппарат» первым в России освоил выпуск элегазовой высоковольтной аппаратуры.

В производстве высоковольтной аппаратуры используется современное оборудование и уникальные технологии. Обладая собственной конструкторской, производственной и испытательной базой, мы выпускаем аппаратуру, качество которой соответствует требованиям отечественных и мировых стандартов.

Продукция завода имеет все необходимые сертификаты и лицензии, рекомендована к применению на объектах ПАО «ФСК ЕЭС». Сегодня мы предлагаем полный цикл работ от разработок до шеф-монтажа готовых изделий на энергообъектах России и стран Зарубежья.

Информация о Представительство АО ВО Электроаппарат в Казахстане

Сайт: http://elektroapparat.ru