Работа в Элио Украина

Элио Украина

Подсобный рабочий

Подсобный рабочий

Взяли с испытательным сроком, но все оплатили. Деньги платят своевременно, зарплата неплохая. Работа не легкая, но рабочие обеспечены всем необходимым, безопасность соблюдается.

трудно сказать, вроде бы все неплохо.

Разнорабочий

Разнорабочий

Недавно работаю в компании, жалоб нет, за три месяца задержки зарплаты не было. Условия труда комфортные и безопасные, работаем по графику. Начальство неплохое, довольно лояльны к сотрудникам.

в принципе меня все устраивает.

Работаю в данном компании уже более года. Ничего менять не планирую, потому как меня полностью устраивает заработная плата здесь, которая если сравнивать с рынком выше среднего уровня. А также хороший коллектив, который всегда готов подставить дружеское плечо. Да и руководство не обижает, и относится к нам лояльно.

нет.

Работа в средней компании. Получение опыта в производстве и конструировании мебельных объектов.

Основная проблема это не выплата ЗП. Задержки 3–5 мес. Дадут в месяц пару тысяч и рассказывают, какая мы офигенная компания, участвующая в зарубежных выставках. Текучка очень большая, из-за чего страдает качество. Не оплачиваемый отпуск, только в установленное время (вся компания в августе 2 недели.) Бестолковые собрания тренинги о высоком в погоне за модным управлением бизнес модели. На это денег не жалеют. Заказов наберут, производство не успевает, сплошные косяки. Надо обязательно пересмотреть модель управления, оставлять профессионалов, а не искать повода не выплаты зп.

like-review-319363
copy-link-319363

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Элио Украина

75% сотрудников рекомендуют компанию Элио Украина для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Элио Украина оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Элио Украина оценивают работу начальства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Элио Украина оценивают карьерный рост в компании на 4 из 5, на основании 4 оценок.

«Еліо Україна»- лидер по производству эксклюзивной мебели высокого качества. Качество и эстетические характеристики мебели подтверждены не только отзывами самых требовательных клиентов, а и победой в конкурсе "Лучшая мебель Украины 2007 ".

Контактная информация Элио Украина

Сайт: elio.ua