Работа в РК FoodeeЛюди

Отзывы сотрудников о компании РК FoodeeЛюди

Ресторанная группа FoodeeЛюди

В городе шум, суета и быт отнимают личное пространство.
Но у каждого должно быть особое место, чтобы встречаться с друзьями и восполнять силы.
Для этого мы создаем интересные дружелюбные заведения, чтобы культура еды вне дома стала доступной и популярной.
В наших проектах соединяются яркие образы улиц Лондона, Гонконга, Сайгона и сибирское гостеприимство.

Мы рады принять в свой круг: делимся опытом, предлагаем готовые решения и помогаем следовать за мечтой.

Присоединяйся!

Мамин Сибиряк - Новосибирское кафе домашней кухни. Атмосфера заведения — как один большой привет из советского детства: книжки и старинная посуда на полках большого шкафа, засушенные цветы, красная батарея, где можно просушить варежки.

Twiggy - Лондонский коктейльный бар. Уникальный интерьер, впечатляющий выбор напитков и приятная кухня. Идеальное место, чтобы вкусно и красиво провести время.

Джек Лондон - демократичный паб для тех, кто любит путешествия, приключения и встречи с верными друзьями.

Tweed - виски-сигарный лаунж. Tweed обладает статусом "Специалист Habanos" и предлагает широкий ассортимент продукции лучших фабрик Кубы – от самых бюджетных вариантов до абсолютных эксклюзивов.

Kung Pho - идея вьетнамского бистро Kung Pho очень проста. Это вкусная, быстрая и недорогая уличная еда.

DimSum Bao - китайское бистро. Это кусочек Гонконга в самом центре Новосибирска.

Mak.by
Роза Хутор