Работа в СБ Оптимум

Отзывы сотрудников о компании СБ Оптимум

Кредитный специалист

сентябрь 2024
Пришла на должность с совсем небольшим опытом, всему обучили. По выплатам все было четко и в срок. Офис хороший, расположен недалеко от метро. Коллектив небольшой, но сплоченный
Побольше переговорных для проведения встреч, а в целом все хорошо

Ведущий специалист блока корпоративных продаж

Очень дружный коллектив и благоприятные условия работы. Есть возможности для профессионального роста.
Не хватает организации некоторых процессов в компании. Думаю в будущем данной проблемы не будет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СБ Оптимум

Рекомендуют ли сотрудники компанию СБ Оптимум для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СБ Оптимум для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СБ Оптимум оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СБ Оптимум оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СБ Оптимум оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

СБ Оптимум — лидирующий страховой брокер и консультант по управлению рисками. Наши клиенты осуществляют грамотное управление рисками и открывают новые возможности для развития своего бизнеса.

Мы изучили рынок страховых услуг и владеем самой свежей информацией о страховых продуктах, как стандартных, так и эксклюзивных.

Мы — команда специалистов, которые находят решения под любые задачи клиента. Сочетание практического опыта и теоретической подготовки наших специалистов позволяет успешно использовать широкий диапазон современных методов сбора и обработки информации. Всё это позволяет предложить нашим клиентам эффективное решение задач, возникающих в их жизни.

Наша цель — предоставить нашим клиентам возможность управления будущей ситуацией в любой момент времени, когда возникнет необходимость найти решение жизненно важной задачи.

Газпромбанк
1 821 отзыв