Работа в Тим Сэт

Отзывы сотрудников о компании Тим Сэт

июль 2022
Прекрасная компания. Дала многое в моем профессиональном развитии. В компании работают высококлассные ребята, все меня поддерживали, подтягивали и помогали ежедневно развиваться и становиться лучше. Руководители и Директор очень добрые, все выплаты приходили своевременно. Благодарю эту компанию за бесценный опыт и прекрасный уровень!!!
Даже не знаю , что написать. Компания высочайшего уровня. Все моменты мне показались приемлемыми и позитивными

Июль 2022
Благодарим за теплые слова! Желаем процветания и успехов в любых начинаниях!

март 2022
Могу сказать только хорошее про свою работу.

март 2022
Свобода в выборе рабочего графика. Могут поддержать тебя в любом случае.
Давать проявить себя.

февраль 2022
Хорошая компания, комфортно себя чувствую в коллективе, дружные.
Зарплатой доволен. Получаю оклад и бонусную часть, не ограничено, зависит от стараний. Все круто!

Клинер

февраль 2022
Горжусь, что работаю здесь. Коллектив подобран хороший, молодые, амбициозные, не мешаем друг другу. Условия прекрасные: график, выплаты стабильные, бонусы. Могу сказать только хорошее про свою работу.
Разве что зарплату сделать побольше

февраль 2022
Круто, что попал сюда. Работаю с большой радостью, руководство адекватное. Я соблюдаю правила и выполняю работу, за это получаю хорошую зарплату, своевременно.
Серьезных минусов нет, все хорошо. Не могу сказать что бы можно было улучшить

ноябрь 2021
Реально хорошее место, пришел сюда сразу после института - хоть и опыта не было, и стажа до этого не было, но взяли без проблем сразу после собеседования, и всему обучили! Очень хорошие ребята в коллективе, всегда на помощь приходят, на вопросы отвечают без проблем. С зарплатой проблем никогда не было.
Даже не знаю что можно было бы улушить, зарплата хорошая, плюс бонусы есть. Конечно хотелось бы больше. По условиям труда тоже все вполне адекватно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тим Сэт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тим Сэт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тим Сэт для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Тим Сэт оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Тим Сэт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Тим Сэт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Консалтинговые услуги.

На сегодняшний день компания имеет штат сотрудников в количестве более 40 человек, который включает в себя отдел продаж, состоящий из руководителей и менеджеров, it-отдел, отдел службы безопасности, специалисты отдела поддержки клиентов и hr-отдел.

Коллектив наших сотрудников — молодые, энергичные, амбициозные люди, имеющие профессиональный уровень подготовки, а так же стремление к дальнейшему совершенствованию своей деятельности. Наличие у них позитивного взгляда на жизнь, и прогрессивного видения, способствует более быстрому профессиональному росту и приобретению нового опыта. В компании созданы все комфортные условия, направленные на развитие талантов и раскрытие потенциала сотрудников. Мы приветствуем инициативы по реализации своих новаторских идей. Наше умение работать в команде позволяет молодым специалистам учиться у своих более опытных коллег, а также составлять друг другу здоровую конкуренцию.

В компании существует корпоративный дресс-код. Компания очень ценит своих сотрудников и всегда поощряет их работу ценными подарками либо отдыхом за счет компании. В офисе компании присутствует корпоративный дух и спортивная культура. Компания предоставляет для выдающихся сотрудников возможности личностного и карьерного роста от стажера до руководителя.
Яндекс
ЭР-Телеком