Работа в Роксис

Отзывы сотрудников о компании Роксис

июль 2024
1. Одним из ключевых преимуществ работы в "Роксис" является командная работа, поддержка со стороны коллег и множество интересных задач;
2. Работа в "Роксис" стала для меня исключительно позитивным и познавательным опытом. Высокий уровень профессионализма и заботы о своих сотрудниках, что особенно важно для должности, связанной с постоянными выездами и решением сложных технических задач; :)
3. Управление в компании ориентировано на достижение результатов, но при этом поддерживает гибкий график работы и учитывает индивидуальные потребности сотрудников. Это создает благоприятную атмосферу, где каждый чувствует себя ценным членом команды;
4. Компенсация за использование личного транспорта или заказного транспорта значительно облегчает работу и позволяет сосредоточиться на решении задач, а не на организационных вопросах;
1. Улучшение коммуникации: Более четкая и своевременная коммуникация между отделами, сотрудниками, клиентами. Стандартизация, автоматизация и улучшение CMDB и других рабочих инструментов.
2. Расширение обучающих программ:
- Введение более разнообразных обучающих программ. Включая онлайн курсы, поможет быстрее адаптироваться к новым технологиям и улучшить свои навыки.
- Предоставление возможности для посещения международных конференций и семинаров могло бы расширить кругозор и предоставить новые идеи для улучшения работы.
3. Повышение заработной платы и льгот:
- Регулярная оценка рынка труда и корректировка заработной платы в соответствии с рыночными стандартами могла бы помочь удерживать талантливых сотрудников.
- Расширение пакета льгот, включая медицинское страхование, дополнительные дни отпуска и программы поощрения, могло бы повысить лояльность сотрудников к компании.

Сентябрь 2024
Большое спасибо за развернутый ответ и отдельно за идеи по точкам роста!

Будем по нему работать, чтобы удерживать и повышать лояльность наших талантливых сотрудников :)

Старший системный администратор

Зеленоград,
Хорошее отношение к сотрудникам: прислушиваются, уважают. Сами предлагают рост и обучение. Нравится коллектив, который у нас сложился. Хорошее расположение в комфортабельном офисе. Достойная заработная плата.
Подкрутить систему мотивации для сотрудников не коммерческих отделов, соц.пакет дополнить ДМСкой.

Сентябрь 2024
Приятно читать теплые слова про наш коллектив :) Значит, все усилия не зря

Спасибо за идеи по улучшению условий, будем над этим работать, чтобы делать нашу общую работу еще комфортнее и успешнее.

Мемолог

Зеленоград,
Хороший коллектив, который всегда подкинет мемчиков на любой случай твоей жизни)
Отличная оплата, можно много не спать, смотреть мемасы и много получать.
Хорошие условия для отдыха, и главное много кофе!
Не хватает массажного кабинета, работа за компьютером вызывает проблемы с шеей

Май 2024
Мемы наше все, спасибо за высокую оценку и отличные мемы в закрытых заявках.

Системный администратор

Зеленоград,
Свобода, руководство воспринимает тебя, как человека, а не просто рабочую силу, коллектив это настоящая маленькая семья, которая в любую минуту поможет. Решение задач любого уровня. Оборудование, обучение и транспорт за счёт компании.
Увеличить место в офисе и более лояльное отношение к удаленной работе.

Май 2024
Спасибо за теплые слова, мы стремимся сохранять наших прекрасных сотрудников в хорошем настроении и душевном состоянии.

Офис расширяем :) Скоро будет побольше.

Маркетолог

Зеленоград,
Лояльное руководство, которое не стоит над душой с палкой и готово вкладываться деньгами и временем в развитие сотрудников. Неформальная атмосфера в компании и дружелюбные коллеги, готовые прийти на помощь. Хороший офис рядом с лесом и центром города. Конкурентная для Зеленограда зарплата.
Хотелось бы более гибкое отношение к удаленной работе и введение корпоративных мероприятий.

Май 2024
Благодарим за теплые слова! Мы стремимся поддерживать теплую атмосферу в коллективе и комфорт на рабочем месте для наших сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Роксис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Роксис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Роксис для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Роксис оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Роксис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Роксис оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

ООО «Роксис» было основано в 2007 году, как фирма, занимающаяся обслуживанием компьютеров и оргтехники. За 10 лет работы фирма превратилась в системного интегратора широкого профиля со штатом в 20 человек.

В 2008 году были выиграны первые государственные тендеры, началась работа с подразделениями мэрии Москвы и 6 Центральным Клиническим Военным Госпиталем.

В 2011 году произошло слияние с ООО «Колайн» - крупнейшим подрядчиком по строительству СКС и ВОЛС в Зеленограде, построившей большую часть оптоволоконной структуры в Зеленоградском округе и создавшей первую локальную городскую сеть «ZELAN».

В 2013 году было принято решение создать отдел разработки для создания системы мониторинга. Пройдя конкурсный отбор, мы получили статус «инновационной» компании и офис в казенном предприятии г. Москвы «Корпорация развития Зеленограда».

К 2015 году заключены сервисные и подрядные договоры с большинством ключевых инфраструктурных объектов Зеленограда, таких как Префектура ЗелАО, 28-этажный бизнес-центр Зеленый град, ДК Зеленоград, Ледовый дворец и другие. Получены партнерские статусы Microsoft, Intel, Dell, Dr. Web и др. Приняты в штат специалисты с сертификатами MCITP, MCSA, CCNA.

В 2017 году заключены контракты с АО "ПКК Миландр", РГСУ, ОАО «ВНИПИнефть» и другими клиентами.

ЭР-Телеком
ИК СИБИНТЕК