Работа в АйТэк - промышленные технологии

Отзывы сотрудников о компании АйТэк - промышленные технологии

Копирайтер

Свобода в выборе рабочего графика, лояльность руководства, уважительное отношение к сотрудникам
Формировать более четкие и понятные ТЗ, долгий процесс согласований

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АйТэк - промышленные технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию АйТэк - промышленные технологии для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АйТэк - промышленные технологии для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АйТэк - промышленные технологии оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АйТэк - промышленные технологии оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АйТэк - промышленные технологии оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

«АйТэк - промышленные технологии» — крупная федеральная научно-производственная компания, с восьмилетним опытом работы на российском и зарубежном рынках, зарекомендовавшая себя как надежного и социально-ответственного партнера.

Мы занимаемся разработкой и производством высокотехнологичных, высококачественных продуктов для ЗОЖ, сюда входит: сбалансированное питание, витамины, минералы и экологически чистая полезная еда.

Работа у нас — это:

• забота о людях и их здоровье
  • уникальная возможность развития навыков и наработка нового опыта
  • стабильное будущее сотрудников
  • дружный коллектив

За 8,5 лет работы открыли более 300 региональных представительств, у нас более 50 000 довольных клиентов!

Несмотря на события в стране и мире нам удается успешно расти и развиваться!

Сейчас увеличиваем команду для дальнейшего расширения и продвижения!

Заинтересованы в людях честных, профи своего дела, которые хотят устроиться в серьез и на долго, и хотят стать частью любимого дела и частью дружной целеустремленной команды!

Все наши работники - наша честь и гордость !

СНС, Группа компаний
PepsiCo