Работа в QazInfoTech Systems (КазИнфоТек Системс)

Отзывы сотрудников о компании QazInfoTech Systems (КазИнфоТек Системс)

QazInfoTech Systems является одной из ведущих компаний Казахстана на рынке автоматизации бизнес-процессов. На сегодняшний день, наша компания зарекомендовала себя как высокопрофессиональный интегратор, оказывающий полный комплект услуг на рынке среднего и крупного бизнеса. Большой опыт работы на рынке ИТ услуг и официальное партнерство с мировыми производителями программного обеспечения таких как Oracle, Redhat, 1C, Qlik и 3М позволяют нам гарантированно предоставлять гибкие, качественные решения и сервисы.

Вместе с тем, QazInfoTech Systems имеет хороший опыт участия в трансформации национальных компаний. Одним из наших Заказчиков является компания АО «КазТрансГаз» в которую входят АО «КазТрансГаз Аймак», АО «Интергаз Центральная Азия», ТОО «КазТрансГаз Өнімдері», ТОО «Амангельды Газ», которая 2016 году получила наивысший оценку в трансформации согласно проведенным исследованиям национальных компаний, наиболее эффективно оптимизировавших бизнес в условиях неблагоприятной финансово-экономической ситуации.

Наша компания растет с каждым днем и расширяет свои границы. Офисы QazInfoTech Systems расположены от нескольких крупных городов Казахстана до столицы Украины. Кроме этого, в нашей компании заинтересованы венчурные инвесторы из США, что позволит нам обмениваться опытом как и с США, так и с Украиной.

О Наших проектах:

Наши  проекты  имеют  долгосрочные  отношения  с ведущими  компаниями  национального   и  государственного масштаба. За всю историю существования компании не было ни одного срыва  по предоставленным услугам , что особенно ценно на  рынке услуг.

• Информационная система учета и реализации газа Ondiris

единая площадка крупнейшей газоснабжающей компании в РК АО «КазТрансГаз Аймак», которая направлена на автоматизацию сбора и обработки данных по учету реализации и транспортировки газа.

Система обеспечивает прозрачность процессов по сбору данных, их консолидации, обработки и формирования оперативной и управленческой отчетности, тем самым способствует повышению оперативности и эффективности взаимодействия между участниками процесса учета газа

• Информационная система электронных закупок

представляет собой единый портал электронных закупок национальной  компаний Фонда «Самрук-Казына».
Система позволяет обеспечить конкурентную среду проведения тендеров за счет повышения уровня открытости для всех участников процесса, равных прав, быстрого поиска по нужным закупкам, участие в закупках независимо от территориального нахождения поставщика. ИСЭЗ обеспечивает полную автоматизацию процессов закупа товаров и услуг на единой электронно-торговой площадке. Система способствует экономии бюджетных средств и обеспечению прозрачности процесса закупок

• Retail Solutions

автоматизированная информационная система для управления розничной торговлей. Предметом автоматизации ИС «Retail Solutions» являются функции розничной торговли по обеспечению взаимодействия сотрудников торговой точки и покупателями при реализации и возврате товаров розничной торговли, формированию отчетных документов, а также для обеспечения возможности владельцу единого удаленного мониторинга работы всех его торговых точек.

• Проекты блокчейн, ML, AI

Блокчейн – это особая технология, на которой основаны платформы для проведения операций между равноправными участниками, действующими без посредников, и в которой применяется децентрализованное хранение информации для отражения всех данных об операциях

Контур
ИК СИБИНТЕК