Работа в Сеть пансионатов ЗАБОТА

Отзывы сотрудников о компании Сеть пансионатов ЗАБОТА

удовлетворительно

Санитар

1,5
В частности хороший коллектив, природа и свежий воздух
Отношения руководства к сотрудникам, стабильности, система штрафов

ЗП вовремя, быстрое согласование процессов. Корпоративные мероприятия
Быть менее строже к сотрудникам, повышение ЗП рынку

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть пансионатов ЗАБОТА

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть пансионатов ЗАБОТА для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Сеть пансионатов ЗАБОТА для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сеть пансионатов ЗАБОТА оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сеть пансионатов ЗАБОТА оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сеть пансионатов ЗАБОТА оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сеть пансионатов для пожилых людей ЗАБОТА основана в 2008 году и предоставляет полный комплекс услуг по уходу за престарелыми людьми. Наша миссия - обеспечить лучшее качество жизни и активное долголетие старшему поколению.

В настоящее время под брендом ЗАБОТА работают 6 пансионатов в ближайшем Подмосковье. За все время деятельности компания приняла более 3500 подопечных. Компания ЗАБОТА является участником НП «Мир старшего поколения».

За годы работы компания ЗАБОТА стала признанным экспертом в области ухода за престарелыми людьми. Наши специалисты эффективно работают со старческой деменцией, болезнью Альцгеймера, помогают восстановить функции после перелома шейки бедра, инфаркта, инсульта, а также уделяют огромное внимание психологическому состоянию проживающих.

Наши преимущества:

• Наличие медицинской лицензии №Медицинская лицензия № ЛО-50-01-011050
  • Свидетельство о включении в реестр поставщиков социальных услуг г. Москвы № 00029 от 18.05.2018 г.
  • Единые стандарты качества обслуживания по всей сети филиалов, включая соответствие требованиям пожарной безопасности
  • Безупречно подготовленный персонал с многолетним опытом работы в области гериатрии
  • Полностью оборудованные территории, здания и комнаты для полного комфорта и безопасности - безбарьерная среда, сигнальные кнопки и видеонаблюдение общих зон.
  • Образцовая организация жизни и досуга подопечных от контроля состояния здоровья, питания и реабилитационных программ до обеспечения ежедневных анимационных занятий с прогулками и общением

Мы постоянно совершенствуем качество наших услуг, чтобы сделать жизнь наших подопечных комфортной и полноценной.

Аптечная сеть 36,6
СМ-Клиника