Работа в ИК Дельта Восток Тест

Отзывы сотрудников о компании ИК Дельта Восток Тест

Инженерная Компания Дельта Восток Тест оказывает услуги по неразрушающему контролю и технической диагностике состояния объектов.

Лаборатория неразрушающего контроля имеет все необходимые лицензии на проведение контроля оборудования, материалов и сварных соединений неразрушающими методами при изготовлении, строительстве, монтаже, ремонте, реконструкции и техническом диагностировании.

• для строительных объектов;
  • опытных и контрольных образцов;
  • объектов теплоэнергетики;
  • оборудования нефтегазового комплекса и других объектов;

ООО ИК «ДВТ» профессионально осуществляет контроль качества сварных соединений. Специалисты компании способны с предельной точностью выявить дефекты сварных швов в соединении элементов различных конструкций.

Достоверный результат гарантируется профессионализмом сотрудников и применением современного оборудования для проведения эффективных исследований по методам неразрушающего контроля.

Наши преимущества

Выезд в день обращения. Оперативная работа технического отдела. Оформление заключений и отчетов в день проведения контроля.

Широкий спектр услуг. Лаборатория аттестована достаточно широко. Мы оказываем сопутствующие контролю услуги по желанию Заказчика, в том числе ремонт и технические испытания.

География. Мы проводим работы по неразрушающему контролю по всей России - от Сахалина до Калининграда.

Способы взаимодействия:

Мы предлагаем несколько основных способов взаимодействия, для того, чтобы у каждого предприятия была возможность подобрать оптимальный для себя вариант.

1.Контроль по мере готовности

Вы вызываете специалистов лаборатории по мере готовности сварных соединений трубопровода, металлоконструкций или иного оборудования под контроль. Проведение работ можно запланировать на необходимую дату или обозначить нужный промежуток времени. Возможно проведение неразрушающего контроля в день обращения (в городах присутствия лаборатории).

2. Полевая лаборатория или контроль в процессе монтажа

На объектах, где требуется проведение неразрушающего контроля в течение длительного времени и в интенсивном режиме, мы разворачиваем полевую лабораторию. Персонал работает вахтовым методом, без выходных. При необходимости работы проводятся в ночное время или в две смены. Для оперативного взаимодействия с заказчиком днем работает инженер.

Данный способ взаимодействия характерен для работ по рентгеновскому и ультразвуковому контролю технологических и магистральных трубопроводов, резервуаров и т.п. в процессе монтажа.

3. Производственная лаборатория

Мы развернем производственную лабораторию на территории вашего предприятия в период пиковых нагрузок или под выполнение определенного заказа. Количество сотрудников лаборатории может варьироваться, оборудование подбирается в соответствии с задачей.

Удобно для предприятий, производящих серийную продукцию или изделия под заказ. На начальном этапе неразрушающий контроль необходим для отладки технологии сварки, далее контролю подвергается вся партия или выборка (согласно нормативной документации)

4. Контроль на нашей территории

Мы проводим неразрушающий контроль на территории нашего предприятия. Лаборатория оснащена производственными помещениями, что позволяет принимать для проведения неразрушающего контроля целые партии изделий, в том числе изделий габаритных.

Данный вид взаимодействия удобен предприятиям, у которых нет возможности организовать условия для проведения контроля на своей территории или в случае, когда необходимо организовать временное хранение оборудования перед или после проведения контроля. Мы готовы взять на себя организацию доставки изделий. К тому же, стоимость проведения работ в случае проведения неразрушающего контроля на территории нашего предприятия будет ниже, чем в случае выезда специалистов лаборатории на объект.

Дополнительные услуги

Кроме основных предложений, мы рады предоставить вам ряд дополнительных услуг:

• Срочный вызов лаборатории на объект. В течении дня (в городах присутствия лаборатории). С учетом времени в пути по всей России.
  • Временное хранение изделий или оборудования подлежащих проведению неразрушающего контроля.
  • Организация транспортировки изделий или оборудования от места расположения вашего предприятия до нашей лаборатории и обратно.
  • Лаборатория ООО ИК «ДВТ» укомплектована парком современного оборудования. Все средства неразрушающего контроля проходят своевременную аттестацию (поверку), гарантирующую точные результаты измерений и высокую степень объективности полученных данных.

e-mail: sakh.dvt@gmail.com

mob. +79241894570