Работа в Пивобезалкогольный комбинат Крым

Производство
Логистика, перевозки и склады

Юрисконсульт

Симферополь,
Приятно работать в компании, слаженный коллектив. Отзывчивое руководство, возможен карьерный рост. Стабильная заработная плата. Имеются бонусы от профсоюза в виде билетов в театр, подарков на праздники.
Организация обучения сотрудников для повышения квалификации и развития персонала.

Симферополь,
Хорошие условия труда, регулярное повышение заработной платы, организовываются коллективные поездки на экскурсии, предоставляются билеты в театр, подарки на праздники. Стабильное и развивающееся предприятие. Кто за постоянство в работе, тому будет комфортно в этой компании.
Хотелось бы более дружного общения между всеми отделам, но в коллектив предприятия очень большой, поэтому это сложно.

Начальник отдела маркетинга, рекламы и PR

Симферополь,
Стабильное развивающееся предприятие. Возможность профессионального роста. Работаю в компании более 5 лет. Из специалиста вырос до руководителя направления. Абсолютно честные условия труда с соблюдением всех социальных гарантий и полностью на 100% официальная заработная плата.
Хотелось бы больше активностей для коллектива сотрудников по линии HR. Но это субъективное, наверное.

Кладовщик

февраль 2023
Близость к дому, отличный коллектив, возможность роста в данной компании
Уровень заработной платы у рабочих на складах, раздевалки,место для приема пищи, так же грамотного руководителя который сможет улучшить и облегчить работу другим сотрудникам.
Плюс ко всему на складах зимой безумно холодно

Инженер по контролю качества

февраль 2023
Стабильное крупное предприятие, налив есть всегда, а значит, и доход
Распределение труда. Бессмертным пони быть очень сложно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пивобезалкогольный комбинат Крым

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пивобезалкогольный комбинат Крым для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Пивобезалкогольный комбинат Крым для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Пивобезалкогольный комбинат Крым оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Пивобезалкогольный комбинат Крым оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Пивобезалкогольный комбинат Крым оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сегодня Акционерное общество «Пивобезалкогольный комбинат «Крым» является единственным крупным производителем пива и безалкогольных напитков, минеральных и питьевых вод в Крыму. Он расположен в самом сердце крымского полуострова – Симферополе. Введен в эксплуатацию по чешскому проекту более 30 лет назад и по сей день наши технологии остаются верны добрым традициям классического производства пива и безалкогольных напитков. За стабильно высокое качество продукции АО ПБК «Крым» получил множество наград и медалей на международных конкурсах. Наша продукция широко представлена в торговых точках Крыма, где мы являемся БЕССПОРНЫМИ ЛИДЕРАМИ ПРОДАЖ ПИВОБЕЗАЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ.  Нашу продукцию знает и ценит не одно поколение крымчан и гостей полуострова!

Информация о Пивобезалкогольный комбинат Крым

Сайт: http://www.krym-pbk.ru