Работа в Рафиков Айнур Ахтямович

Отзывы сотрудников о компании Рафиков Айнур Ахтямович

Мебель на заказ РБ - это компания, которая занимается производством и продажей мебели на российском рынке уже несколько лет. Наш опыт и разнообразие материалов позволяют нам создавать высококачественную мебель, которая будет служить вам многие годы. Мы гордимся опытными мастерами установщиками, которые устанавливают мебель любой сложности быстро и качественно. Мы ценим индивидуальный подход к каждому клиенту, поэтому наши специалисты всегда готовы проконсультировать Вас по любому вопросу, связанному с мебелью. Мы всегда следим за последними тенденциями и знакомы с современными материалами, что позволяет нам предлагать интересные идеи для Вашего интерьера. В нашем каталоге вы найдете мебель различных стилей и направлений, которые помогут вам создать комфортное пространство. Мебель Директ - Ваш надежный партнер в мире мебели. Мы ценим наших клиентов и всегда стремимся предложить лучшее соотношение цены и качества. Мы готовы воплотить любые Ваши идеи в жизнь и создать мебель, которая станет украшением Вашего дома. У нас Вы можете заказать: * Кухни, * Шкафы, * Прихожие, гардеробные, * Мебель для ванных комнат. Мы предлагаем: - качественные материалы, - проверенных поставщиков, - гарантию на кухни - до 2 лет, - гарантию на фурнитуру - до 10 лет, - сроки исполнения заказа - от 31 день, - бесплатные замер и индивидуальный дизайн-проект, - демократичные цены, гибкую систему ценообразования, - широкий ассортимент для выбора фасадов и столешниц, фрезеровки и фурнитуры, - возможность заключения договора у Вас дома.
585, Золотой
ГЛОРИЯ ДЖИНС