Работа в Межрайонная ИФНС России № 22 по Нижегородской области

Отзывы сотрудников о компании Межрайонная ИФНС России № 22 по Нижегородской области

Нижний Новгород,
Работаю больше 10 лет
Близость к дому, опытные наставники, хороший коллектив, интересная работа
Расширить социальный пакет

Нижний Новгород,
1,7
Неплохой коллектив. Достаточно преданные люди есть.
Хозяйственные вопросы решаются очень тяжело, некоторые вообще не решаются, так как многие вопросы завязаны на решения центрального аппарата. Например система кондиционирования не работает уже несколько лет и ничего не двигается! Зарплата начинающегося специалиста это прожиточный минимум!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Межрайонная ИФНС России № 22 по Нижегородской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Межрайонная ИФНС России № 22 по Нижегородской области для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Межрайонная ИФНС России № 22 по Нижегородской области для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Межрайонная ИФНС России № 22 по Нижегородской области оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Межрайонная ИФНС России № 22 по Нижегородской области оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Межрайонная ИФНС России № 22 по Нижегородской области оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Федеральная Налоговая Служба сегодня – это инновационное ведомство, которое оказывает услуги на самом современном уровне, достойно отвечая новым вызовам цифровизации экономики и является одним из значимых институтов формирования бюджета и обеспечения финансовой стабильности, одним из самых прогрессивных и клиентоориентированных  ведомств страны.

Миссия ФНС России – высокое качество услуг и комфортные условия для уплаты налогов при эффективном противодействии схемам незаконного уклонения от уплаты налогов для обеспечения справедливых и равных для всех условий ведения бизнеса.

Основные направления деятельности Федеральной налоговой службы

обеспечение соблюдения законодательства о налогах и сборах;

• создание комфортных условий для исполнения налогоплательщиками налоговых обязанностей;
  • снижение административной нагрузки и упрощение процедур, развитие открытого диалога с бизнесом и обществом;
  • укрепление и совершенствование кадрового потенциала;
  • оптимизация деятельности налоговых органов с учетом эффективности затрат на ее осуществление.

Благодаря широкому внедрению новейших технологий, лучшего мирового опыта и собственных современных подходов к решению поставленных задач мы смогли укрепить единую налоговую систему.

Сейчас выстроена собственная цифровая платформа, активно внедряются передовые технологии и эффективные инструменты налогового администрирования, которые признаны и на международном уровне.

Все достижения ФНС – это заслуга работников, которые являются отличными профессионалами, преданными своему делу. В нашей службе не бывает случайных людей. Наши работники – это команда единомышленников, где каждый любит свое дело, команда целеустремленных специалистов, с продолжительным успешным опытом работы в налоговой и финансовой сфере, команда открытых, неравнодушных людей. И эта команда старается помочь каждому, даже если это не относится к их непосредственным обязанностям.