Работа в АКС

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 7 из 24 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам»

Отзывы сотрудников о компании АКС

Ведущий менеджер по продажам

Липецк,
Стабильная крупная компания. Стремительно развивается. Белая заработная плата, отзывчивые коллеги готовые всега помочь. Все договорённости соблюдаются.
Организацию работы склада. Открытие магазинов розничных продаж.

Июль 2024
Уважаемый наш коллега, благодарим за отзыв! Ваша обратная связь очень важна для нас. Мы рады, что Вы сделали акценты на наших преимуществах и обратили наше внимание на те сферы, которые требуют улучшения!

Специалист по продажам

Липецк,
К плюсам можно отнести приятный офис, комфортные рабочие условия в удобной для работы локации. Коллектив дружелюбный. Большинство сотрудников - профессионалы, которые хорошо разбираются в своих отраслях, в случае чего помогут и объяснят новоприбывшему что и к чему делается.
Вероятно, было бы неплохо когда-нибудь получить полис ДМС, это улучшает мотивацию и уверенность в завтрашнем дне. А так компании процветания, хороших продаж и высокой продуктивности каждого.

Январь 2024
Уважаемый наш коллега, благодарим за отзыв! Ваша обратная связь очень важна для нас. Мы рады, что Вы сделали акценты на наших преимуществах и обратили наше внимание на те сферы, которые требуют улучшения. Мы заботимся о здоровье наших работников, поэтому в 2024 году мы вводим ДМС.

Прозрачная, понятная, система мативации, достойный оклад и премия за выполненные задачи.
Возможность профессионального роста под наставничеством грамотного руководителя отдела продаж.
Наличие корпоративного автомобиля.
Белая заработная плата.
Ввести систему обучения, тренинги.

Ноябрь 2023
Уважаемый наш коллега, благодарим за отзыв! Ваша обратная связь очень важна для нас. Мы рады, что Вы сделали акценты на наших преимуществах и обратили наше внимание на те сферы, которые требуют улучшения. Мы работаем над системой обучения работников и уже её внедряем, понимая важность и необходимость этого процесса.

Менеджер по работе с клиентами

август 2022
Хороший коллектив, адекватное руководство. Работа в уютном офисе.
Увеличить корпоративных мероприятий для сплочения коллектива и налаживания рабочей обстановки.

Специалист отдела продаж

август 2022
Работаю в компании с апреля 2022 года в одном из филиалов. От работы только положительные эмоции.
В ООО "АКС" есть все, что располагает к комфортной работе - сплоченный коллектив (который с радостью и теплом встречает новых сотрудников), прекрасное руководство (готовое прийти на помощь в сложных ситуациях), достойный уровень заработной платы, официальное трудоустройство с первого дня, развитие (семинары, вебинары, встречи с представителями крупных компаний-производителей).
Компания растёт и развивается с каждым днем, тоже самое происходит и с сотрудниками.
Хотелось бы больше мероприятий для сотрудников

Менеджер отдела продаж

Белгород,
август 2022
Отличный коллектив, зарплата платится без задержек. Руководство помогает в решении сложных задач, предоставляются возможности для роста.
Даже в сложный период компания продолжает динамично развиваться. Так держать!

август 2022
Адекватное руководство, помощь в решении рабочих вопросов, дружный коллектив, справедливое отношение во всех моментах. Полностью белая ЗП. Электронный документооборот позволяет планировать рабочее время и ни о чем не забывать, в режиме многозадачности это важно.
Ввести корпоративные тренинги. ДМС.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию АКС для трудоустройства?

95.8% сотрудников рекомендуют компанию АКС для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании АКС оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании АКС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании АКС оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 24 оценок.

Компания ООО "АКС"  (Армкомплексснаб) была основана в ноябре 2011 года в г. Белгороде.  Мы являемся официальными дилерами более чем 300 производителей. Наша компания осуществляет комплексные инженерные решения и предоставляет своим клиентам оптимальные цены с бесплатной доставкой материалов до объекта строительства корпоративным транспортом или ведущими логистическими операторами (транспортными компаниями) в Белгороде и всей России.

5 причин работать с нами   С нами Вы получаете комплексное решение задач по снабжению и сохраняете время, когда оно особенно важно.   1) Квалифицированный персональный менеджер к Вашим услугам. Гарантия оперативного решения всех рабочих вопросов с 8:00 до 21:00, 7 дней в неделю, без выходных   2) Собственный склад 9000 м² Вы получаете необходимое количество комплектующих именно тогда, когда Вам необходимо.   3) Отсрочка платежа В зависимости от условий договоренности поставка может быть выполнена с отсрочкой платежа.   4) Оперативная доставка собственным транспортом.  Наш автопарк, грузоподъемностью от 1 до 15 тонн, к Вашим услугам.   5) Поставки во все регионы России и СНГ. Опытный отдел логистики оптимально по цене и по срокам организует для Вас доставку на объект в любую точку страны.

Высокий уровень заработной платы, интересные выполняемые задачи, которые позволяют развиваться работникам всегда!

8 201 отзыв

Информация о АКС