Работа в Кадфло

Отзывы сотрудников о компании Кадфло

ООО «КАДФло» - российская ИТ компания, на сегодняшний момент активно занимается разработкой и поставкой программного продукта CADFLO для промышленных предприятий.

CADFLO - это современный российский программный продукт для решения задач гидрогазодинамики, теплообмена, прочности, электричества и мультифизичного инженерного анализа (CAE). Уникальность данного продукта в том, что он интегрирован в CAD и имеет много «инженерных» инструментов ускоряющих подготовку моделей, построение сетки и проведение расчетов.

Наша команда объединяет профессионалов, занимающихся решением задач инженерного анализа и разработки инженерных методик, учитывающих все технические требования Заказчика, уже около 15 лет, что позволяет нам успешно внедрять технологии и решения для ведущих промышленных предприятий таких как: ПАО «РКК «Энергия», ОАО «РКЦ «Прогресс», АО «ГРЦ Макеева», АО «НПО Лавочкина», ФГУП «ЦАГИ», ПАО «Туполев», АО «ОДК-Авиадвигатель», АО «МВЗ им. М. Л. Миля» и многих других.