Работа в Дилерский техцентр VOLVO TRUCKS

Отзывы сотрудников о компании Дилерский техцентр VOLVO TRUCKS

Бухгалтер по расчету заработной платы

Казань,
Лояльность руководства, хороший коллектив. Есть своя столовая, где можно бюджетно и вкусно обедать.
Не рабочими днями считаются только российские праздники, в остальные праздники работают. Если у тебя есть дети, то это создаёт дополнительные проблемы.

Автомеханик

Казань,
Есть все условия возможность обучения есть весь инструмент коллектив готов помочь
График не очень удобный но можно привыкнуть.

Автомеханик

август 2022
Удобный график работы, доброжелательный коллектив, з/п 2 раза в месяц, всегда вовремя, вся зарплата белая (в наше время это редкость). Бесплатный обед.
Комната отдыха не помешала бы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дилерский техцентр VOLVO TRUCKS

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дилерский техцентр VOLVO TRUCKS для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дилерский техцентр VOLVO TRUCKS для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дилерский техцентр VOLVO TRUCKS оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дилерский техцентр VOLVO TRUCKS оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дилерский техцентр VOLVO TRUCKS оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Официальное открытие техцентра Volvo в Казани - компании "СЭР-АВТО" состоялось 1 февраля 2007 года. OOO "СЭР-Авто" является официальным дилером компании "Volvo Truck Corporation" на российском рынке грузовых автомобилей. Основной вид деятельности - предоставление полного комплекса услуг в области ремонта и технического обслуживания грузовой автотехники Volvo. Наша главная цель - удовлетворение всех потребностей наших клиентов в соответствии со стандартами Volvo. Мы делаем свою работу добросовестно, быстро, и можем гарантировать качественный результат. С Вами будет работать высококвалифицированный персонал.
ТрансТехСервис, УК
АВТОМИР, ГК