Работа в NOVA-group (ИП Стасик Андрей Владимирович)

Отзывы сотрудников о компании NOVA-group (ИП Стасик Андрей Владимирович)

Основные направления работы

1. Подбор, настройка и обслуживание компьютерного оборудования
  2. Подбор, настройка, внедрение и обслуживание компьютерного обеспечения
  3. Ремонт компьютерной техники
  4. Разработка и продвижение сайтов
  5. Рекламные кампании в сети Интернет

Главное отличие работы с клиентами в нашей компании - комплексный подход к решению задач

Благодаря объединению специалистов смежных направлений, мы рассматриваем задачи разносторонне, что, как результат, приводит к снижению совокупных расходов по автоматизации работы фирмы и повышению надежности работы программ.

ОСНОВНЫЕ ВЕХИ

1993

СОЗДАНИЕ ФИРМЫ
НАЧАЛО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
В самом начале мы занимались только ремонтом и обслуживанием компьютерной о оргтехники, установкой и настройкой программного обеспечения.

1998

НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
WEB
По мере роста потребности наших клиентов в представительстве в сети Интренет, мы открыли новое направление деятельности - создание и продвижение WEB-сайтов.

2010

НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
SOFT
Чтобы улучшить обслуживание наших клиентов, мы развернули новое направление - ПРОДАЖА ПРОГРАММНЫХ ПРОДУКТОВ. Мы стали официальными представителями Microsoft, Лаборатории Касперского, компании "Доктор Веб"

2016

1С ФРАНЧАЙЗИ
Мы прошли аттестацию и стали 1С франчайзи. Теперь мы оказываем практически весь комплекс услуг, необходимых для успешной работы фирмы.

2017

РОСТ ФИРМЫ. НАШИ СОТРУДНИКИ
В 2017 году количество сотрудников фирмы достигло 25 человек.
В нашей команде работают только профессионалы высочайшего класса, способные не только быстро и грамотно решить поставленные задачи, но имеющие опыт наставничества.

2018

СТАБИЛЬНАЯ РАБОТА

Преимущества работы в нашей компании

1. Прозрачная схема оплаты труда
  2. 100% оплата больничных