Работа в Кишко Нина Александровна

Отзывы сотрудников о компании Кишко Нина Александровна

Мы представляем Некоммерческое Объединение Предпринимателей.

Компания обладает собственными производственными активами, расположенными на территории Мурманска,Подмосковья и главного  офиса в Москве.

Для нас самое главное — это, прежде всего, люди.

Значение талантливых сотрудников в компании переоценить невозможно. Наши сотрудники – это люди, которые стремятся к развитию, новым знаниям и достижениям. Мы раскрываем их таланты и ценим умение решать сложные задачи. Мы создает своим сотрудникам возможности для профессионального роста и открываем широкие горизонты для профессиональных достижений и личного роста.

У нас открытая среда общения.

Каждый сотрудник может поделиться своей идеей с руководством компании и получить ответ, результатом которого может быть, например, появление нового продукта, сервиса или улучшение внутреннего процесса компании. Такую возможность сотрудникам предоставляют два проекта, регулярно действующих в компании: «Рационализаторские предложения» .Все ценные идеи начинают реализовываться в кратчайшие сроки и вознаграждаются.

Мы постоянно обучаем сотрудников.

В компании действует система непрерывного обучения. В первый месяц работы сотрудник проходит вводное обучение: продукту, специфике отрасли, процессам компании и др. Далее в процессе работы компания проводит внешнее обучение в зависимости от профессии и задач сотрудника. Мы сотрудничаем с лучшими учебными компаниями и тренерами страны. Так же в компании функционирует корпоративная библиотека.

Что мы ценим в сотрудниках:

•             Умение мотивировать себя

•             Желание достигать высочайших результатов

•             Развитие и саморазвитие

•             Профессионализм

•             Умение работать в команде, командный дух

•             Позитивное отношение к делу и сложным задачам

•             Настойчивость в достижении поставленных целей

*             Желание изменить свою жизнь к лучшему

Если и вы хотите присоединиться к команде профессионалов, откликайтесь на одну из подходящих вакансий или направьте свою анкету на электронную почту: torgcompany23@yandex.ru и в ближайшее время мы свяжемся с Вами.