Работа в ВВВ Групп

Отзывы сотрудников о компании ВВВ Групп

Транспортная компания ООО «ВВВ Групп» работает на рынке сельскохозяйственных перевозок более 10 лет.

Является одной из ведущих транспортно-экспедиционных компаний на Юге России.

Наш автопарк насчитывает более 3500 единиц привлеченной техники что гарантируют нашу бесперебойную работу с клиентами.

Компания стремительно растет и развивается.

Наша цель – обеспечивать постоянную работу бизнеса наших клиентов за счет отлаженной логистики, высокого уровня сервиса и надежности доставки.

Стабильное качество работы и его высокий уровень мы рассматриваем как основу успешного движения в будущее, улучшения экономического положения и развития компании в интересах персонала, общества и клиентов. В связи с этим, мы считаем, что мы должны быть единой командой, нацеленной на долгосрочное сотрудничество в организации грузоперевозок, удовлетворяющей требованиям клиентов и превосходящей его ожидания.

Мы ценим каждого сотрудника и даем возможность развиваться и расти внутри компании. Достижения каждого работника поощряются.

В связи с расширением , мы ищем инициативных сотрудников, которые позволят нашей компании достигнуть поставленных целей.

Мы будем рады видеть в нашей команде как профессионалов и так и новичков, желающих развиваться в сфере логистики.