Работа в Акб Тенэкс-Инвест

Отзывы сотрудников о компании Акб Тенэкс-Инвест

Компания TENEX одно из ведущих объединений профессионалов в сфере закупок, содействует повышению эффективности закупочной деятельности как в государственно-муниципальном секторе, так и среди организаций, предприятий и корпораций коммерческого сектора.

Эксперты TENEX имеют большой практический опыт работы и со стороны заказчика, и со стороны контролера и поставщика. Это позволяет профессионально оказывать помощь не только заказчику, но и поставщику, участвующему в государственных и корпоративных закупках. Наши специалисты постоянно повышают свою квалификацию, участвуют в конференциях, посещают семинары и тренинги.

Наша компания предоставляет весь спектр услуг по комплексному тендерному сопровождению, от получения электронной подписи и аккредитации на электронных торговых площадках, до юридического сопровождения исполнения контрактов. В числе наших услуг: универсальные электронные подписи для всех электронных торговых площадок; поиск тендеров России и стран СНГ; аккредитация на федеральных и коммерческих площадках, в том числе на площадках по реализации имущества; тендерные займы и банковские гарантии на исполнение контракта; комплексное тендерное сопровождение; юридическая помощь при исполнении контракта, и другие услуги, необходимые для победы в торгах.

7 601 отзыв

Информация о Акб Тенэкс-Инвест