Работа в Ресторан Тетя Аида

Отзывы сотрудников о компании Ресторан Тетя Аида

История данного заведения началась еще в 1990 году. В последние годы существования СССР в малом зале этого чудесного местечка я открыла небольшое кафе. Немного позже главный зал начал функционировать как банкетный, и он просуществовал здесь до января 2016 года. Все эти годы я работала в прекрасном заведении и отдавала ему всю душу. Моя семья всегда помогала мне, и в какой-то момент это необычное место стало для нас вторым домом. За 28 лет я провела более 2000 свадеб и имею колоссальный опыт в этой сфере. А ведь были еще сотни корпоративных и прочих торжеств.

Теперь я с гордостью рада сообщить вам, что на месте бывшего банкетного зала открылся семейный ресторан! Я пригласила потрясающего повара из Баку, который будет готовить для вас блюда азербайджанской, дагестанской, грузинской и европейской кухонь. Для наших любимых гостей есть и специальные блюда, они презентуются исключительно от заведения. В жизни нашего ресторана начался новый период и я очень надеюсь, что смогу дарить положительные эмоции многим гостям, как и прежде.

Жду вас в гости, с уважением ваша Тётя Аида!

Адрес: Санкт-Петербург, Конногвардейский бульвар, дом 6

Время работы: 11.00-23.00