Работа в БелСваМО

Отзывы сотрудников о компании БелСваМО

2,9
удовлетворительно

Минск,
Своевременная выплата зарплаты, и наверное все плюсы организации.
Отношение и наставничество руководства! Много требуют не давая возможности реализоваться!

декабрь 2022
Все договоренности по сотрудничеству выполняются (з/п, премии, условия труда и т.д.).
Выплаты вовремя и все официально.
Помощь всех отделов для решения рабочих задач.
Систему мотивации сотрудников.
Скорость работы некоторых отделов.

Специалист по продажам

июль 2022
Сегмент рынка - сварочное оборудование и электроинструмент. Проводится периодическое обучение по продукту, правда своими силами, что не очень эффективно.
Многократно можно улучшать отношение к подчиненным, которых руководство не ценит и не мотивирует. Неграмотно продуманная мотивация. Могут уволить на горячую руку. Соцпакета, как такового, нет. Поставленный план выполнить очень сложно и он постоянно растет. Отсутствует контроль бронирования выписанного и оплаченного товара (нет должной программной системы, типа 1С, которая не дает отгрузить выписанный и оплаченный товар). В итоге недовольные клиенты, нарушенные обязательства по договорам, недостигнутые показатели по планам продаж....

Администратор сайта

июль 2022
Четкие тех задания, своевременная оплата
Возможность прислушиваться к более молодым и опытным специалистам. То есть быть более современными

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БелСваМО

Рекомендуют ли сотрудники компанию БелСваМО для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию БелСваМО для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании БелСваМО оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании БелСваМО оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании БелСваМО оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

ОДО «БелСваМО» основано в 1997 году и является крупнейшим в Республике Беларусь поставщиком   профессионального сварочного оборудования, материалов и электроинструментов ведущих мировых производителей.

Номенклатура и качество сварочного оборудования и электроинструментов, реализуемых компанией тысячам потребителей на территории Республики Беларусь, способны удовлетворить запросы самых требовательных заказчиков. Сегодня мы предлагаем самый широкий ассортимент в Республике Беларусь - более 10 000 наименований продукции для наших клиентов.

Нашими партнерами являются предприятия и организации практически всех отраслей, начиная от строительной индустрии и промышленных гигантов до жилищно-эксплуатационных служб и индивидуальных предпринимателей.

Мы предлагаем комплексные решения в сварке и резке, подготовке к сварке и финишной обработке после сварки.

Этому способствует индивидуальный подход в работе с каждым клиентом (скидки, условия и формы оплаты), профессионализм наших экспертов, многолетнее сотрудничество с ведущими производителями сварочного оборудования и материалов.

Мы являемся официальными представителями и дистрибьюторами известных фирм – производителей сварочного оборудования, материалов и инструмента таких как LINCOLN ELECTRIC (США), 3M (США), Abicor Binzel (Германия), MILWAUKEE (США), ), Mikola (Беларусь/Китай),  Mitech (Китай), Siegmund (Германия), DALEX (Германия), TECNA (Италия), Soyer (Германия), ProArc (Тайвань), Kemper (Германия), Krass (Россия), Multimet (Польша), Time Inverter (Китай), Межгосметиз-Мценск (Россия), Weldas (Нидерланды), GLOB (Польша), LACO (Франция), IPG  (США), Harris (США), Gedik (Турция), Estel (Турция), Ампаро (Россия), Deerfos (Южная Корея),  Gilden Bridge (Китай), GYS (Франция), Кедр (Россия) и др.

Характерной особенностью является то, что ОДО «БелСваМО» несет в полном объеме гарантийные обязательства на всю поставляемую продукцию, а также выполняет гарантийный и постгарантийный ремонт оборудования, пусконаладочные работы, обучение персонала потребителей, консультации по подбору и применению оборудования и материалов, а также сварочным технологиям.

Располагаем собственным крупнейшим в Беларуси сервисным центром, на котором работают высококвалифицированные специалисты, задачей для которых является обеспечить ремонт и сервисную поддержку поставляемого оборудования в кратчайшие сроки.

Гарантируем поставку только качественной продукции, соответствующей стандартам Республики Беларусь.

Центральный офис: Минская область, Минский район юго-восточнее аг. Новый Двор, здание ООО "Ватра". С целью повышения оперативности в работе функционирует собственная сеть региональных филиалов в крупных городах Республики Беларусь: Брест, Витебск, Гродно, Гомель, Могилев, Полоцк, Солигорск.

Присоединяйтесь к команде экспертов в сварке!