Работа в Парафарм

Отзывы сотрудников о компании Парафарм

Производственное предприятие "Парафарм" было создано в Пензе, и успешно работает с 1995 года. Наш профиль - высокотехнологичное производство лечебно-профилактических средств на основе криообработки.

Достижения

• Более 25 лет на рынке
  • более 300 мировых патентов на изобретение , включая: Америку, Европу, Китай, Индию
  • 2 патента(Остеомед и Фемо-клим) в списке "100 лучших изобретений России", 7 патентов(Эромакс, Андро-вит, Простатон, Эректон, и др.) в списке "Перспективных изобретений России
  • Участник фонда "Сколково"
  • Награды предприятия: Медаль от Президента РФ  Путина В.В. за помощь в подготовке Олимпийской сборной (Леветон , Элтон, Севитин). Премия "Золотой домкрат" от ОПОРЫ России- за лучший инновационный проект России (Остеомед), Фармацевтическая премия "Зеленый крест" за Фемо-клим и Остеомед-форте и др. награды

Наши цели

Продвижение методов и препаратов, сочетающих инновационные технологии, природные компоненты, которые помогут человеку восстановить и поддержать здоровье и активность на долгие годы.

Преимущества

Выращиваем лекарственные растения сами. Используем революционную технологию криообработки лекарственных растений, обеспечивающее комплексное воздействие на организм человека и уменьшая токсическое воздействие по сравнению с аналогами.

СМ-Клиника
Планета здоровья