Работа в Реклама СТ

неудовлетворительно

Макетчик

февраль 2022
Зарплаты выплачиваются без обмана
Много что можно улучшить - например, выполнять свои обещания по обеспечению инструментом. Собственные станки нужны а не перезаказ на стороне.
Компания на рынке рекламы давно. Но тем не менее, очень слабая. А именно из за руководителя который не оставляет в ней заработанных денег достаточное для развития количество.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Реклама СТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Реклама СТ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Реклама СТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Реклама СТ оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Реклама СТ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Реклама СТ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Рекламно-производственная компания «Рекламная Столица» оказывает услуги в сфере наружной рекламы. Благодаря собственной производственной базе, оснащенной современным оборудованием, мы изготавливаем рекламные конструкции любой сложности в сжатые сроки. Наша компания производит световые короба всевозможного исполнения, световые и не световые объемные буквы, панель-кронштейны, крышные установки, стелы и отдельно стоящие конструкции, козырьки, маркизы, информационные стенды, штендеры, широкоформатную печать. Изготовление вывесок наш основной профиль деятельности, так же мы можем предложить изготовление POS-материалов, оформление витрин и комплексное оформление фасадов.

Action
Лига Ставок